--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будущее нашего двора - люди или машины?

Общие темы
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
happy mama
16.01.2010
Хочу выразить сочувствие автовладельцам нашего дома, желающим как можно удобнее припарковать свой автомобиль. Несомненно, право поставить машину в наиболее близком от дома и удобном для себя месте является неотъемлемым правом каждого! При этом совершенно оправдана парковка на газоне, на тротуаре, и, разумеется, на детской площадке. По сравнению с удобством парковки, какой приоритет могут иметь трава и играющие дети? Господа, давайте активнее превращать наш двор в комфортабельное место для автомобилей, а про людей можно смело забыть, ибо каждый должен поступать исключительно так, удобно ему самому.
DJSM!
22.01.2010
да спасибо за сочувствие, я думаю многие его примут и скажут спасибо))) ну так строят дома в Нижнем) а вобщем, я считаю что перед конкретным домом нашим 8а, площадка сделана большой, что будет через год с машинами я просто боюсь представить, нужно было вот как сейчас половину заставить машинами, зимой вот сейчас стоят так как нада, остальное маленкий островок для маленьких наших детей) машины никуда не деть, это не отъемлимая часть думаю уже каждого человека так что тут ничего не поделать, взади дома тоже как то не целесообразно островок сделан имхо)) ябы ставил платно на стоянку, но до ближайших километры ето жесть...
Да снести ее, эту площадку. Зачем она?
DJSM!
11.03.2010
да с удовольствием бы большим)) да только тут народ какойто не собранный))) чтобы убрать снежочек и то нада напрячь пол округи чтобы ктото даже за бабосы тут ченить изменил сделал) всем некогда
tuzov
12.03.2010
А еще лифтовые площадки недурно заменить на теплые стоянки - 2 тачки влезут, пассажирские лифты выкинуть, поставить подъемники для тачек - во сщастье всем будет ...
DJSM!
12.03.2010
ага хайтечь дом, из тачки прям в квартиру кадый жиллец вылезает, правда всеравно площадь не та)) места мало, ничего нигде не предусмотрено) цивилизация, куда ее деть то... ехать на канары там жить) моет быть там спокойно... машина нахрен не нужна, детям будет где погулять, правда от природных катаклизм опять далеко не убежишь все близко) накроет и усе... мдааа... вобщем везде без фанатизма а с продуманной и рациональной головой... баланс однако должен быть
Route
13.03.2010
Какие грустные мысли....
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем