--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

совесть водителей!

ЯДЪ
1
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чей там уазик стоит у 2-го подъезда?
наблюдал картину, как один из водителей-жильцов нашего дома, паркуясь задом рядом с уазиком притерся к бочине уаза и технично свалил на другое парковочное место, где тактично вытер часть бампера...
так вот, может будем более человечными и будем отвечать за свои поступки!!!
keysee
28.10.2011
У нас тут единственный Патриот обитает. Он принадлежит работнику ТСЖ.
Ну если есть повреждения,то пусть обращается, марку машины скажу. Хотя там похоже в порог попали.
keysee
28.10.2011
Даже не в пороги, а в подножку. Тут ситуация больше смахивает на анекдот про камаз и новое ведро.
поствили бы IP камеры по периметру, и любой бы житель нашего дома, имеющий доступ в нэт, мог бы просматриваь территорию
Aby*
29.10.2011
это мысль
keysee
29.10.2011
которая давно будоражит умы
а чья камера на парковку нашу у мусорных баков смотрит?ценам.нет?
keysee
30.10.2011
А кто ее знает. Надо уточнить.
У шлагбаума две наших камеры стоят. Расширение будет, но пока что-то мешает.
Aby*
30.10.2011
Которая у 3 подъезда? Это наша камера, ТСЖшная, видела как Сергей Юрьевич ее вешал.
а эти камеры пишут куда-нибудь? ведь можно их на ip подцепить для просмотра через интернет
keysee
02.11.2011
Камеры пишут всегда. Пока вся система примитивна. На базе ПК. Планируется покупка видеорегистратора. Все упирается в вопросы финансов и времени.
Anarion
31.10.2011
Так давайте я уточню примерную стоимость, у человека который сам на меня вышел ( писал в теме про попытку угона). Надо только определиться с нашими хотелками, мне например, хочется иметь такие камеры на входе в подъезд, но наверное по периметру они тоже нужны. Плюс хранение видео в течении месяца. У кого еще какие мысли?
+1, периметр, подьезд... на этаже я уже поставил))
Anarion
01.11.2011
примерные цены, которые сообщили:
"аналоговая камера с ИК подсветкой- 4605 руб.шт
IP- примерно от 15000
видиорегистрантор примерно 12000-16000 руб.
жесткий диск примерно 3000-5000 руб."

Посмотрел сам цены:

на жесткие диски - за 6000 можно 2 ТБ купить, за 8 - 3 ТБ.
на ip-видеокамеры от 2250(640*480, ч/б), за 4270 можно 1200*800 найти цветную. Плюс установка...
Anarion
01.11.2011
А на этаже что за камера? Во сколько обошлась? Можно ссылку на модель?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем