--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто кушает и какает на этажах

Общие темы
12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nn14
03.01.2011
Сволочи насрали измазали все три
этажа верхних в первом подъезде уборщица получает 3500 примерно за подъезд ( копейки) и убирает всю парашу за свиньями, куда смотрит управляющий, почему платят тем кто не работает,где справедливость. Работа в ТСЖ не Ведется! Кому платим деньги.
tanasta
04.01.2011
С новым годом!
Понимаю Ваше возмущение, но тут больше претензий к самим жильцам. Жильцы то куда смотрят? Кого в подъезды пускают?
Управляющий вовсе не обязан следить ежеминутно за каждым этажом и гонять какающих свиней.
tuzov
04.01.2011
Черт побери, я кажется отстал от жизни. У нас все-таки приняли решение о выделении денег на охрану? Чёта я в своём квитке такого пунктика не нашел. Никто не может озвучить сумму? и кому мы ее платим? Конечно этих разгильдяев необходимо призвать к ответу, выдрать, а того в чьё дежурство нагадили - уволить нах!
Пардон за стиль, но такой уж дурно пахнущий вопрос.
Кстати, если мне не изменяет память, ТСЖ - это мы с вами, а не какая-то контора, обязанная сделать нам хорошо.
keysee
10.01.2011
Вообще это в смету было заложено. Но не постоянное патрулирование территории. В роли охранника сейчас выступает Николай из первого подъезда, работающий в органах.
Честно говоря не знаю насколько регулярно он совершает рейды, но совершенно очевидно, что он не сможет своевременно среагировать ибо "какание", процесс недолгий. Пока идет обход одного подъезда, два других могут быть загажены.

Вопрос этот сложный. Непонятно как вообще подходить к его решению.
Может поднять бучу по поводу этого вопроса?
tuzov
11.01.2011
keysee писал(а)Может поднять бучу по поводу этого вопроса?
Сначала нужно самим точно понять, что можно сделать. Иначе очередное сотрясение воздуха.
keysee
11.01.2011
Надо затеять активное обсуждение.
Подавляющему большинству совершенно не интересно, кто гадит в подъездах и гадит ли вообще. Пока под дверью не будет наложено проклятие...
tuzov
11.01.2011
Листовку в почтовые ящики:
"Тебе не интересно, кто гадит в подъездах? Значит мы идем к тебе! " С соответствующей картинкой :)
tanasta
12.01.2011
жжете!!! )))
keysee
12.01.2011
Тааааак, дело пошло!
Художники есть?
tanasta
12.01.2011
keysee писал(а)

Вопрос этот сложный. Непонятно как вообще подходить к его решению.
Может поднять бучу по поводу этого вопроса?


тоже жжете )))
keysee
12.01.2011
Ну а чо? Такова жизнь!
Стремительный рывок вперед зачастую является следствием хорошего пинка сзади
Здорово у Вас тут :)

Следуя Вашей логике, работает только тот, кто парашу и говно выгребает. Вы тоже так работаете?
keysee
10.01.2011
Автор, пиши еще!
rokkull
05.01.2011
все только возмущаться могут, а тупо не пускать малолетних придурков к СЕБЕ в подъезд пробовали или поднять задницу и проверить пожарную лестницу один раз за день? Просто все думают, что не моё то по барабану.
keysee
10.01.2011
В первом подъезде есть один молодЕц (а может быть их целая банда), который выбрасывает свой пакет с мусором в картонную коробку, предназначенную для спама. А то и просто кидает в углу.

Может это он же? Ну решил почувствовать себя более свободным...
А завтра, я подозреваю, может появиться отличная возможность вступить в какую-нибудь "фракцию" прямо в лифте.
Как там в анекдоте, наложу проклятие под дверью?


Я предлагаю написать руководство по действиям жильцов в отношении аморальных личностей. Типа схватить за причинное место и...
Кто красноречивый, кто возьмется?
Никак не поймут люди, что живем вместе - надо соблюдать законы "человеческого общежития". Нужна пропаганда!
Aby*
12.01.2011
keysee писал(а)
В первом подъезде есть один молодЕц (а может быть их целая банда), который выбрасывает свой пакет с мусором в картонную коробку, предназначенную для спама.

У нас в 3-м такая же картина!
keysee
12.01.2011
Значит точно банда...
sosedi
13.01.2011
капкан, на крупного зверя, самострелы, волчьи ямы, растяжки... не мы такие, жизнь такая :)))
tanasta
13.01.2011
Мистер, а Вы так и не стали добрее (((.
Что за жизнь такая?!! ((((
sosedi
13.01.2011
все просто, природа человека не меняется. как ранее, лет несколько назад писал на форуме один из уважаемых участников: "Мир спасут красота и массовые казни". :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем