--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается гараж в Щербинках

Новости/объявления
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aby*
06.07.2010
Любимые мои модераторы, не сносите, плиз, тему, а?:)

Гараж каменный, большой сухой погреб. Кооператив. За рынком, т.е. недалеко от нашего дома:) Кому надо - вэлкам в приват:)

Заранее спасибо за понимание:)
Aby*
22.08.2010
Люди добрые, купите гараж, а?:)
tanasta
22.08.2010
тоже продаю гараж, если че )))
около Керамика, Промзона, большой, кирпичный, погреб.......на 2 машины....ворота высокие . Доки все оформлены.
Инга, примазалась я тут.....не ругайся )))) Но нашим вряд ли будут интересны такие гаражи )))
Aby*
23.08.2010
Да примазывайся:)
Татьян, я уже где только ожно разместила объяву. У нас уж так - для галочки:)) Учитывая, что тут в основном только ты, я да Михаил Маркович:)
Прям уж и не знаю, куда б еще написать....:)
tanasta
23.08.2010
На самом гараже напиши большими буквами.
Aby*
23.08.2010
Вариант:)
bmm
23.08.2010
Добрый вечер :)

Да, я внимательно слежу за торговым процессом :)) Как-то вяловато он движется... Надо приступать к прямым продажам! Ходить по улицам и дерзко предлагать купить гараж!!! Для храбрости, есстесссно, надо принять грамульку-другую... :)))))

Если и это не поможет, будем продавать гаражи друг другу и всем вокруг говорить, что гаражи нынче уходят со свистом, и цены постоянно растут со страшной силой! Общественность мы введём в заблуждение и раздуем на гаражном рынке пузырь. На этом мы озолотимся и полученную прибыль реинвестируем в винище!!! :)))))
Aby*
24.08.2010
Талант!:))
Слушай, мы в перспективе тоже гараж в Щербинках продаем. Примем грамулечку месте и ну к прохожим с прямыми продажами приставать!
Aby*
30.11.2010
Чтобы к прохожим приставать мне грамулечки мало будет))))
Давайте выздоравливайте и в гости приходите - морозы вместе коротать будем)
Aby*
10.11.2010
все еще продается:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем