--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к жителям 3 подъезда

Общие темы
10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aby*
13.11.2012
Последний месяц я почти каждый вечер слышу крики ребенка. Ребенок не просто кричит - он визжит, словно его режут! Иногда я слышу крики женщины. Если я нахожусь в ванной комнате и они находятся там - я слышу о чем они кричат( И это не радует, мягко говоря.
У меня такой вопрос - кто живет выше 10 этажа и слышит этот кошмар? Я понимаю, что это может не стоить выеденного яйца, но ребенок кричит так, что я готова бежать по этажам в поисках(((( Ребенок подрощенный, он уже говорит и вполне прилично. Мне кажется девочка.
Есть мысль, что это квартиранты, т.к. раньше такого не было.
И вообще - чего делать в таких случаях? Надеюсь, что там все хорошо и я себе придумываю.
Пы.Сы. Сейчас пишу, а ребенок визжит(((((
tanasta
14.11.2012
Наверное, надо выяснить, все-таки, из какой это квартиры. Попробовать поговорить с мамой ребенка.
Я понимаю, что вмешиваться как-то неудобно.... ну а вдруг там что-то не так?
Если надумаешь - зови, вместе пойдем в рейд на поиски.
Aby*
14.11.2012
Да вот в том-то и дело, что неудобно) Если бы так ко мне пришли - даже разговаривать бы не стала, скорее всего.
Учитывая, что ребенок кричит достаточно поздно вечером - рейд для меня не вариант( Не оставлю же я свою спать одну дома(
Надеюсь, что тут откликнутся жители)
tanasta
14.11.2012
Квартиру надо вычислить в любом случае. Если квартиранты, то это легче. Позвонить хозяевам можно, что мол, жители беспокоятся - все ли там нормально. Хозяева могут и вмешаться, если что...думаю, что у них есть на это какое-то право.
Aby*
14.11.2012
tanasta писал(а)
Кдумаю, что у них есть на это какое-то право.

выселить квартирантов?
Надо подумать...
tanasta
14.11.2012
Ты че?! Я такого не говорила!
Может помочь чем надо?
Я имела ввиду, что хозяевам легче такой вопрос квартирантам задать, чем мы с тобой явимся такие и скажем: Здрасьти, вы че тут шумите? А ну выкладывайте, что у Вас тут такое творится......"
Aby*
14.11.2012
Эмм....про подумать я имела в виду не в плане, чтобы людей выселить) А вообще подумать как быть)
Мне очень интересно узнать слышит ли еще кто из соседей эти крики. Или это я такая мнительная. Я просто никого не знаю этажами выше.
Опять шумят где то выше 9 этажа
Я с 11го этажа...никаких криков не слышала...сегодня прислушаюсь!
Aby*
17.12.2012
Подозреваю, что это такая слышимость только по моему стояку (квартира смежная с двушкой).
У вас квартира сразу напротив входа? на 11 этаже такая квартира пустует, там никто не живет...
Aby*
17.12.2012
Да, напротив. Я знаю, что Дениса не стало и там пусто..
Значит выше 11 этажа по вашему стояку...на нашем этаже нет детей-девочек...жалко ребенка конечно!
Aby*
17.12.2012
У меня у самой маленький ребенок и я понимаю, что порой и наших криков кто-то пугается)) Но с такой регулярностью и с такой силой, что аж мурашки по коже и хочется бежать и спасать ребенка - я не знаю(
Aby*
17.12.2012
Да, вчера снова было(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем