--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взаимовыгодное сотрудничество соседей

Новости/объявления
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanasta
13.10.2011
Всем добрый день!

Уважаемые соседи!
Давайте попробуем в рамках нашего форума организовать взаимовыгодное сотрудничество.

Например, часто бывают нужны услуги медицинского работника , репетитора, портного и т.п.......
Обычно с такими специалистами договариваются в частном порядке и было бы интересно знать, есть ли в нашем доме такие специалисты.....
Всегда удобнее, когда можно найти того, кто может ставить уколы поближе к дому .
Для того, чтобы данная тема не расценивалась рекламной, давайте не будем указывать в сообщениях номера контактных телефонов. Просто обозначьте вид услуг, которые Вы можете предложить, и далее налаживайте контакт через сервис приватных сообщений.
keysee
13.10.2011
Очень хорошая идея. Только вот по поводу "рекламы" перегиб. Любое общение соседей друг с другом должно быть дозволено.
А телефоны не следует оставлять здесь только во избежании нежелательного спама. Если спам не страшит - думаю можно и оставить.

А вот сообщение следует оформлять не как рекламное: "Все виды работ ... от ... до ... низкая цена, приемлемое качество...". Такие сообщения будут отстреливаться.
Здесь соседи. Вот и надо рассказать, как сосед соседу: "Я могу/умею/владею (и т.д.) ... подъезд ... обращаЙТЕСЬ в личку или по телефону ...".
anapa3004
13.10.2011
Я буду рада помочь соседям с пошивом и ремонтом одежды. Живу в первом подъезде. Обращайтесь в личку
tanasta
13.10.2011
Как здорово )) А занавески несложные возьметесь изготовить?
anapa3004
13.10.2011
С удовольствием помогу)
Телефон отправила в приват.
tanasta
15.10.2011
)) Думаю, что договоримся )))
tanasta
31.10.2011
Настя, спасибо!
Все так здорово и аккуратно.
Попозже фотку выложу.
Мне очень нравится. ))
anapa3004
31.10.2011
Рада, что понравилось.Обращайтесь.
Aby*
14.10.2011
Татьян, идея отличная)
Могу помочь с набором текста, копирайтом и т.п. )
tanasta
15.10.2011
Рада, что понравилась идея )))
ЗЫ. Народ, подтягиваемся, регистрируемся и предлагаем свои услуги. Знаю, что для многих это актуально...особенно тех, кто в основном работает на дому.

Кстати, я тоже могу помочь )...... например, помогу составить налоговую декларацию на возврат НДФЛ за учебу, покупку квартиры, лечение....
эх, Ваше бы сообщение про декаларацию месяца 2 назад))) буду знать на будущее
Нюня
16.10.2011
А я могу помочь с макияжем (дневной, вечерний, свадебный). Живу в первом подъезде. По всем вопросам обращайтесь в личку.
elochkaa
25.10.2011
У меня недели через 2 появится малыш, так что дома буду проводить много времени. Могу предложить посидеть с ребенком, встретить из школы, садика. 1-ое образование у меня педагогическое. Идея вообще отличная. Если бы раньше... И занавески надо было и макияж свадебный)))
Diman))
08.12.2011
Я могу помочь по юридическим вопросам и аспектам, но не во всех категориях.
так же по мелочи с настройкой компьютера, и apple устройств)ну и с консультацией по оным вопросам так же.
если что, в личку)
elochkaa
02.02.2012
У кого есть мед. образование? Кто сможет сделать уколы ребенку(3 мес.) в мышцу? Откликнитесь, пожалуйста.
rjulia
01.03.2012
Буду рада помочь в сфере бухгалтерских услуг. Подготовка и сдача отчетности. В целом любые услуги в этой сфере.
Oxford-nn
20.03.2012
Здравствуйте, уважаемые жители ЖК "Приокские огни"! Мы - ваши соседи по микрорайону) и хотим пригласить ребят в дни весенних каникул принять участие в увлекательной и полезной развивающей программе!

Содержание программы:
Арт-мастерская
(более 10 техник: скрап-букинг, квиллинг, декупаж, бумагопластика, лепка из полимерной глины, рисование акварелью, бисероплетение, пластилинопластика и др.).

Актерское мастерство (упражнения на развитие речи, драматизация, диалоги о театре, этюды, работа над постановкой голоса).

Ролевые игры (коммуникативные, профориентационные, словесные, творческие).

Каждый день = 2 мастерских + 1 коммуникативаня игра + чаепитие

Расписание:
10.00 -10.10 — общий сбор
10.10- 11.00 — 1я МАСТЕРСКАЯ
11.05 -11.20 — чаепитие
11.25 -12.15 — 2Я МАСТЕРСКАЯ
12.20 -13.00 — БОЛЬШАЯ ИГРА

Продолжительность: с 26 по 31 марта — 5 дней
Возраст участников: 7-12 лет
Стоимость — 2850 рублей. Форумчанам - скидка 10%.
Запись до 23.03.12 (телефон в приват)

Цели и задачи программы:
развитие коммуникативных навыков и совершенствование коммуникативной культуры; отработка умений и навыков сглаживания конфликтов; формирование установки на взаимопонимание; развитие навыков первичного контакта;
повышение доверия к миру и себе; повышение самооценки;развитие навыков эффективной самопрезентации; работа над постановкой голоса; развитие убедительной речи; развитие интуиции в общении;
развитие творческих способностей; развитие памяти, воображения, эмоциональной отзывчивости, инициативности.

Кроме этой программы, у нас есть несколько интересных предложения для детишек всех возрастов: группа неполного дня, развивающие программы, арт-мастреские и пр.

Пишите, будем рады ответить на все вопросы)

Спасибо.
Aby*
20.03.2012
Здравствуйте! Напишите про группу неполного дня для детей 4-х лет в приват мне, пока ваше сообщение не удалили как рекламу))))
здравствуйте!!! я почти ваш сосед)))))
буду рад помочь в декоре окна (жалюзи, карнизы, шторы, рулонки и многое другое) а так же в установке натяжных потолков
к сожалению не могу написать цены так как их много и все подбирается индивидуально
если заинтересовало пишите в личку с удовольствием отвечу на все вопросы
sindiya
04.05.2012
Здравствуйте! Я ваша соседка по микрорайону. Может быть кому-то нужен котенок, щенок, кошечка или собачка. Я дружу с девочками, которые занимаются пристройством бездомных животных (животных, естественно, до передачи хозяевам, осматривает ветеринар и делаются соответственные прививки). Очень много милых и симпатичных, некоторые совсем крошки. Девочки раздают бесплатно, помогают с ветпомощью в дальнейшем (т.к. ветврачи сотрудничают тоже). Можно также выбрать на свой вкус. Пишите в личку, если заинтересовались.
хорошая темка))
TankT72M
01.06.2012
Если что, могу помочь с написанием программ для школьников и студентов. Языки C/C++/Java/C#/Pascal.
Так же под Андроид.

могу взяться и за крупные проекты, но это нужно чтобы совпало с затишьем на основной работе. А по мелким лабараторным и прочему - велкам. По информатике тоже помогать могу.

Пишем в личку или вконтакте vk.com/dmitry_upovalov
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем