--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пропала вода

Вопрос
7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нат@ли
02.06.2011
кто-нибудь знает куда подевалась вся вода в третьем подъезде, нет ни горячей, ни холодной? мы как то даже не успели сделать запас воды.... надолго ли это?
тоже интересуюсь этим вопросом, где вода??????
почему управляющий на звонки не отвечет???
Anarion
03.06.2011
Я не знаю связаны эти события друг с другом или нет, но вчера от ценам.нет приходил какой-то человек по поводу протечек - наверное отключили, что-то проверяли. СЮ видел с ним около 8-9 вечера. Уже дали воду?
вчера дали еще, часов в 11 примерно
Anarion
06.06.2011
А что у нас с напором воды постоянно происходит вечером? Помыться практически невозможно
Anarion
06.06.2011
Никто не располагает информацией об проекте на внутреннюю систему водопровода нашего дома? Интересует, первый лист - "общие данные" (расчётные расходы и потребный напор на вводе).
Aby*
06.06.2011
Да и не только вечером
Anarion
07.06.2011
Чтобы Сергей Юрьевича лишний раз не дергали выкладываю информацию полученную от него: проблема у нас в доме. Насосы, которые увеличивают давление в трубах (не знаю как правильней сказать), находящиеся в подвале, периодически отключаются. Проблема решается, но решить ее пока не удается.
tanasta
07.06.2011
да....это старая проблема. Сразу и подумала про эти насосы. Но касается это только холодной воды.
Anarion
07.06.2011
Да, совершенно верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем