--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за музыканты живут в 3 подъезде и спать не дают

ЯДЪ
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дебилы, вы бы хоть мозг включили и шумоизоляцию стен-потолка квартиры сделали, музыка ваша задолбала уже в край, сами не спите-другим дайте поспать уроды.
Подскажите на каком этаже бомбит эта хрень из динамиков? Я вам дверь заварю напроч. Чтоб у вас проводка сгорела!
keysee
23.12.2011
Ваше сообщение прочитали все форумчане. Оценили. Но виновники торжества его, к великому сожалению, скорее всего не видели.
Лучше распечатать и в лифте повесить :)
понятно что не видели, а если видели, то молчат и боятся гнева...
вопрос то в другом...на каком этаже это происходило, не мне же одному эта музыка мешает спать!
keysee
23.12.2011
А если по этажам походить во время вакханалии, разве не удастся идентифицировать этаж?
Aby*
23.12.2011
keysee писал(а)

Лучше распечатать и в лифте повесить :)

Вешал уже кто-то - не помогло( Но я согласна с ТС - спать реально мешает(
tuzov
23.12.2011
keysee писал(а)Лучше распечатать и в лифте повесить :)
всех лифтах, во всех подъездах, от имени правления, если можно. Что-то меломаны у нас плодиться стали, как кролики, тугие на ухо.
+ надо от имени правления и побольше гнева туда, чтоб хоть подумали прежде чем музыку на полную врубать.
tuzov
23.12.2011
гнева не надо, а вот ласковый отеческий совет заткнуться, пока не поздно, будет к месту.
keysee
23.12.2011
А если не будут слушаться, отключим газ :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем