--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с грузовым лифтом в 1 подъезде?

Общие темы
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grisha1
12.10.2009
Уже недели 2 стоит... Нагрузка на пассажирский удвоилась. Как бы с ним ничего не случилось. Кто-нибудь знает, что случилось и какие перспективы?
keysee
13.10.2009
Вроде зашевелился грузовой
Aby*
13.10.2009
Нет. Полчаса назад стоял
keysee
15.10.2009
Просто занят был. Ездит он.
vladimirk
14.10.2009
В третьем подъезде тоже очень часто стоит
Anarion
16.10.2009
Лифт вроде сделали и правда, а вот дымоудаляющую систему похоже тоже включили. Или у нас учение по пожарной безопасности? Хотя возможно мне и показалось, может ветер просто с утра сильный был.
DOVE
21.12.2009
А кто знает,что происходит с лифтами в 1 подъезде? Уже вторую неделю работают с перебоями. То утром спускаюсь по лестнице, то вечером иду на 15-ый этаж. Это из-за морозов? Так они уже отступили. Или это режим экономии? Отключают в наиболее пиковые часы. В других подъездах такая же ситуация или только первый тренирует ноги и дыхалку?
tanasta
22.12.2009
во втором подъезде тоже периодически грузовой не работает ((.В такие дни утром на легковом, пока спускаюсь с 12 этажа, удается поздороваться с соседями практически всех нижних этажей ))). Не справляется легковой лифт с 7-30 до 8-00 с нагрузкой. Многим приходится пешком ходить.
Вчера звонила по этому поводу Управляющему...
Он сказал, что в мороз замерзают , кажется, конечники - конечные выключатели и что обслуживающая компания по лифтам плохо справляется со своими обязанностями...
Он хочет искать новую обсл. компанию...
Но дело это не легкое и не быстрое, как мне кажется...
Я ему предложила бросить клич на форуме или объявления в подъзде - может, кто-то из жильцов поможет нам в этом вопросе...
А вообще, с лифтами бардак полный!
Я думаю, что правление и Управляющий могли бы написать претензию в обслуж. организацию, забросать их письмами, какими-нибудь актами о том, что лифты не работают, выставить какие-нибудь санкции (которые в договоре), чтобы уменьшить плату - может они бы посерьезнее отнеслись, да и жильцам, кстати перерасчет сделать, а то в последние 2 недели единствен. лифт работает через 2 дня - на третий, и то урывками... А плата идет как за качественную услугу.
Anarion
01.02.2010
А никто не в курсе, что у нас с лифтами вообще? Меня напрягает шум, который издает лифт, я думаю, не только меня. Как бы не оторвался совсем...
tanasta
01.02.2010
Сегодняшний потерпевший обещался отписаться по этому поводу.
Я к тому, что лифт этот уже не просто шумит и цепляется.......
Слава богу - все живы-здоровы!
bmm
27.03.2010
Добрый вечер.

В грузовом лифте в 1-м подъезде уже давно нет ни зеркала, ни объявлений. Конечно, это не жизненно необходимо, но с текстом и зеркалом было веселее :) Можно ли пояснить - это навсегда или есть какая-то надежда на восстановление статуса-кво? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем