--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого какое кабельное?

Общие темы
4
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квитка
29.10.2010
Хочу уйти с дом.ру.
Расскажите какой у вас оператор? Сколько платите? Довольны/нет?
bmm
29.10.2010
Добрый вечер.

У меня, вроде бы, СТРИМ-ТВ - это которое щас "Комстар-регионы". 60 каналов. Раз в пару-тройку месяцев чё-то вырубается на пару часов, но не критично. Стоит это удовольствие 259 руб. в месяц.

А чем Дом.ру не устраивает, кстати? :)
tanasta*
30.10.2010
bmm писал(а)

А чем Дом.ру не устраивает, кстати? :)


Тоже очень интересно. Хотела тырнет от них подключить и кабельное заодно.
elochkaa
30.10.2010
Всем привет! Я еще не живу, но планирую перебраться к весне. У меня вообще весело. Телевизор есть.Кабель тоже есть и красиво в стену встроен, но к антенне ничего не подключено. Поэтому у меня с комнатной антенной только СТС показывает и то плохо. Вот на 8 число вызвала себе Стримщиков на подключение. Другую компанию пока не рассматриваю, т.к. у меня льготные условия на Стрим 130 руб. на все 60 каналов. И вообще почитала про отключение воды и электричества. Вот попала:-)
Aby*
30.10.2010
Зато какие душевные люди живут:)) В большинстве...
bmm
31.10.2010
Добрый день.

Какие-то ужасти, оказывается, с этим Дом.ру... Инет и телефон у меня стандартные - от АДСа. Инет действительно с лета стал летать. Я технически отсталый элемент, и словосочетание вай-фай меня пугает, такшта у меня всё по-простому, по рабоче-крестьянски - по проводу, и нареканий к АДСу нет :)

з.ы. А люди у нас вообще исключительно замечательные :)))
elochkaa
02.11.2010
То, что люди замечательные я сразу поняла, почитав форум. Летом - то пиво, то шашлыки. Думаю, что летом мы тоже к вам присоединимся, а может и весной :-)
Aby*
02.11.2010
Есть еще осень и зима:)))
bmm
02.11.2010
Доброй ночи :)

Ткс-ткс... осень, значится... и зима... какой замечательный ход мыслей! :)))

Вот я тут подумал - весной мы собирались, летом собирались... Вопрос - штоб не нарушать естесственный ход вещей, надо нам собрацца когда? ;)

з.ы. антиоффтоп - у меня СТРИМ-ТВ! :)
Aby*
03.11.2010
Михаил Маркович, я знала, что ты меня всегда поддержишь в этом вопросе:)))))
Aby*
30.10.2010
Я тебе напишу чем меня дом.ру не устраивает: (Квитка - эт я).
Практически каждый день несколько раз вырубаются звук и изображение. От нескольких секунд до нескольких минут. И не приведи боже. чтобы в этот момент ребенок мульты смотрела - вынос мозга обеспечен. Качество изображения - отвратительное. Частенько все рябит и двоится.
Месяц у нас их тырнет - переключились с билайна. Сейчас снова возвращаемся на билайн, ибо, как грится, хотели как лучше, а получилось как всегда. Нас 3 дня мучили звонками и уговаривали подключиться по супер выгодному тарифу тырнет+кабельное всего за 444р и обещали, что если в месяц доплачивать 1р, то снимется ограничение трафика 30гигов в мес. Ага. щас! Только после того. как мы подключились выяснилось, что это можно сделать не ранее. чем через полгода после того, как ты пользуешься их тырнетом. Трафик у меня улетел неделю назад - интернет работает медленнее, чем работал у меня 10 лет назад.
Уф....выговорилась:)
tanasta
30.10.2010
т.е. тырнет от дом.ру тебе не нравится. понятно. Для меня это очень критично.
До сей поры пользовалась обычным dsl интернетом от родного АДС за 540 руб в месяц. Летом они увеличили скорость ( за те же деньги). Все было прекрасно. Летало просто. Потом мне приспичило делить тырнет на две точки по вай-фаю. Неделю работало прекрасно. И вот уже недели 3 просто мучаюсь. Каждые 2 ( а то и чаще) минуты тырнет отваливается. Довели до того, что прикупила USB модем для экстренных случаев.
Итог.....щас АДС ваще не даёт никакого интернета. Спасает этот запасной.
Весь этот пост к чему. ХНЫ!!!!!!!!! Мне советовали многие, что дом.ру рулит..........и че терь? кого брать?
tanasta
30.10.2010
Забыла выразить полное "офигение" от трафика в 30 Гигов.
Шо вы делаете с тырнетом???? Вы успеваете посмотреть и послушать стока музыки и фильмов? Ужос! ))))
ЗЫ. У нас вся контора не выбирает в месяц такого трафика ))) Пользователей порядка 20 человек.
Таня, уверена, что вся контора не просит каждый день мультиков - новых и разных и не качает по одному полнометражному фильму в день:)
Кстати, интернет дом.ру у меня тоже отваливается каждые 2 минуты...
Так АДС - эт и есть билайн. Проблем вообще с ними не было. Тариф был за 450р в месяц

Пы.Сы. почему у меня автоматически при переходе с другого форума на этот меняется ник? я не перелогинивалась даже...
tanasta*
31.10.2010
Квитка писал(а)

Пы.Сы. почему у меня автоматически при переходе с другого форума на этот меняется ник? я не перелогинивалась даже...


Тут теперь real.nn.ru и nn.ru как два разных портала. Кнопка даже появилась на нн.ру "выйти везде". Так что имей ввиду.
Aby*
01.11.2010
Так вон оно што....пасиб:)
sosedi
31.10.2010
У нас с дом.ру все нормально, за последние трое суток с нас ушло около 200 гиг трафика (шареман и торренты) БЕЗ ВСЯКИХ проблем. странно, что у вас такие сложности. А телевизором мы не пользуемся, мульты для ребенка можно и так скачать, сколько угодно.
sosedi
31.10.2010
поправка - шареман 200 гиг, торренты - 80 гиг. это ушло. пришло шареман - 40 гиг, торренты - 15 гиг.
Aby*
01.11.2010
А у вас какой тариф? Есть ограничение по трафику?
sosedi
02.11.2010
ограничений по трафику нет.
Aby*
03.11.2010
Вот! А у нас есть. На АДС без ограничения и со скоростью 2.5 дешевле получается, чем у дом.ру
tanasta
01.11.2010
sosedi писал(а)
за последние трое суток с нас ушло около 200 гиг трафика

А куда вы всё это складываете? *у меня прям голова аж закружилась*....или Вы "сразу в корзину закачиваете"? (с) СС


Ой.....щитайте, шо все стерла.... привиделось, что это ПРИШЛО, а не ушло ))))
sosedi
01.11.2010
есть еще нюанс - от дом.ру не просто отделаться. почитайте форумы.
Aby*
01.11.2010
Я все это знаю, спасибо
Anarion
01.11.2010
Не могу сказать, что доволен на все 100% интернетом от дом.ру. Но меня он устраивает гораздо больше, чем вас. Просто подключился сразу к тарифу который без ограничений на траффик. Удовольствие стоит 550р. в месяц. Сейчас послушал про их акции, подумываю, а не отключиться ли от них, а потом по новой сразу с телефоном и кабельным за те же деньги.
Anarion
01.11.2010
Кстати, самому интересно послушать про кабельное отзывы. У нас только стрим и диван.тв?
sosedi
02.11.2010
на фига тв, если есть прога IP-TV, с помощью которой можно смотреть на безлимитке многие тв-программы.
Anarion
03.11.2010
Да, прочитал об этой услуге. Но я так понял, что каналов там: раз, два и обчелся... Пока реальной заменой кабельному не служит. Вечером все равно проверю ))
Aby*
03.11.2010
Если у тебя нетбук, то смысл в телеке есть:)
keysee
01.11.2010
Я уже года два думаю, что хуже Инфолинка провайдера нет, но вот после прочтения всего вышесказанного у меня складываются диаметрально противоположные ощущения. И даже убеждения.
Даже хочется поагитировать немного в пользу Инфолинка :)
n0vaK
08.11.2010
Поагитируйте пожалуйста.
Хочется услышать все "за" и "против".
Anarion
04.03.2011
Сравнил тарифы дом.ру(790- 4Мб/с,65 каналов) ,Стрима (509- 4Мб/с,66 каналов) и Билайна (видимо 720 - 10Мб/с, 102 канала). И вот тоже задумался перейти с дом.ру.
У кого-нибудь есть свежие впечатления?
elochkaa
07.04.2011
У нас Стрим кабельное, инет не подключали. Некоторые каналы вырубаются постоянно от нескольких секунд до нескольких минут. Потеря сигнала часто. Даже чаще, чем у нас в доме отключают холодную воду днем:-)
Anarion
18.04.2011
Порадовал новый тариф от дом.ру. Переключение бесплатно, скорость в 2 раза быстрее... к тому же можно услугу по удвоению скорости за рубль теперь использовать - вопрос с провайдером интернета отпал
Aby*
23.04.2011
хехехе))) мы к ним подключились тоже клюнув именно на эти обещания))) А на деле так эту услугу можно активировать только по прошествию 6 месяцев.....
tanasta
24.04.2011
кругом обман (.

Как трудно жить! (с)
Aby*
26.04.2011
Ой, Тань, и не говори))
bmm
27.04.2011
Доброе утро :)
Жизнь непроста, но есть мероприятия, которые её украшают. Надеюсь, все понимают, об чём, какгрицца, речь :))))))
tanasta
29.04.2011
и тишина какая-то....... ))))
зы. давно пора!!! мангал ннрушный так и не обмыт!
bmm
03.05.2011
Доброй ночи :)
Щетаю, что необмытый мангал - это за гранью добра и зла :))))))
Aby*
05.05.2011
а! я! Я -за! Да-да-да)))))) Давно пора)))) *протирая слой пыли с книг Михал Маркыча* .... )
bmm
11.05.2011
Добрый вечер :)

И Михаил Маркович тоже категорически за!! :)))
*смахивая с небритой щеки скупую мужскую слезу при воспоминании о своих многострадальных книгах...*
Aby*
11.05.2011
Не переживай, книгам обеспечен бережный уход)))))
Anarion
11.05.2011
А вот соединение с Интернетом так себе, постоянно проблемы с подключением. Думал, что у меня с сетевой картой проблемы, но вроде не похоже... Но как подключится, уже не отрубается... У нас постоянно менеджеры дома домрушные меняются, ко мне уже двое приходили, обещали на счет кабельного позвонить "завтра" и пропадали...
Aby*
11.05.2011
В топку дом.ру(((( Больше полугода у нас билайн интернет - проблем не было ни разу, ттт!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем