--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто ложечку чайную не терял?

ЯДЪ
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanasta
25.09.2012
Вот она....красавица....
Уж больно хороша ложечка то, чтоб ей вот так из окна кидаться и стекла машинам бить!!!

Соседи! слов приличных нет у меня.... тока нецензурные одни.

Машина стояла на платном нашем "пятачке"...никому не мешала...и вот теперь я без заднего стекла. Оно вдребезги. ПОсле удара держалось все на честном слове, при открывании/закрывании дверей все стекло и рассыпалось.

Если кто видел или знает что-нибудь - откликнитесь, пожалуйста!!!
il2500
26.09.2012
Камера наблюдения направлена как раз на заезд на парковку, обратитесь к председателю ТСЖ пока не поздно. Мне кажется врядли из окна можно кинуть так прицельно.
tanasta
26.09.2012
Управляющий мне и позвонил. Есть свидетель, что разбили именно ложкой из окна. Не понятно только с какого этажа. Видео с камеры сегодня будем смотреть.
keysee
05.10.2012
Скорее это был стихийный бросок. Но попадание было крайне точным - аккурат в уголок стекла.
Однако возможно эта была попытка мсти, но не была учтена поправка на ветер и иные факторы, изменяющие траекторию полета орудия возмездия, в результате чего пострадала не та машина.

Если так и дальше пойдет, придется ставить ребром вопрос об установке камер, направленных на дом.
А то так и гуляют снайперы безнаказанно.
tanasta
05.10.2012
мстя...это сильно....(((
keysee
05.10.2012
Насколько мне помниться ложечки у нас еще не летали. Яйца были, каша была, предметы личной гигиены...
Ложечки - это прогресс. Видать следом пойдет малая бытовая техника, потом мебель, ну а потом и до крупногабарита дойдет.
keysee
05.10.2012
Забыл - бутылки были и камешки. Но то баловались подростки с балконов противопожарных переходов.
Ага, с этих самых балконов 2 года назад осколком стекла и на моей машине разбили заднее стекло негодяи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем