--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стукнули машину

Общие темы
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ValikoS
05.02.2011
Соседи, стукнули машину Шевроле Авеа ( стояла под трубами за домом, за 3 подъездом). Примерно в 15 часов. Кто что видел- сообщите, пожалуйста.
slon1k
05.02.2011
попробуй спросит в ценам.нет, которые в подвале сидят, может у них на камерах что будет...
grisha1
09.02.2011
Некоторые автовладельцы - жильцы нашего дома совершенно не думают об окружающих, когда оставляют свою машину. Мой стаж боллее 10 лет и более 300 тыс. км. , но мне иногда объехать и не "стукнуть" некоторые припаркованые автомобиль очень сложно. Особенно этой зимой.... Я уж не говорю про новичков! А потом начинают возмущаться оторваным зеркалам и поцарапанным элементам... Конечно, обидно, когда стукнули и уехали. Это преступление! Но, хочется обратиться к таким водилам, бросающим свои авто как попало - ДУМАЙТЕ ОБ ОКРУЖАЮЩИХ и возможных последствиях для своего авто! Потому что если вас "стукнут", то шансов найти записку с номером телефона виновника или свидетелей у вас практически нет!
Впору составлять рейтинг таких идиотов. Вот например товарисч на темно-синей тойоте короле 414 с разбитым задним бампером. Видимо он решил, что ему терять нечего и парковаться можно так, чтобы его "корма" мешала всем!
Anarion
10.02.2011
Полностью согласен (не переходя на личности), что паркуются у нас многие не задумываясь. Особенно умиляет ситуация около трансформаторной будки со стороны подъездов, если там с умом парковаться - влезут 4 машины легко...
slon1k
10.02.2011
поддерживаю, недавно (дня 2 или 3) стояла вазовская 10 у третьего подъезда, так вот водЯтелу вообще пофиг было похоже на всё и всех когда приходилось протискиваться и цеплять его зеркала...блин
DJSM!
18.02.2011
дада)) етот с бампером ваще прям его уже выставлял всем на показ и фиг проедешь)), надо было трактор звать)), расчистил бы так чтобы не повадно было вот так забивать на всех других водителей)
slon1k
19.02.2011
а есть где-нибудь телефоны водителей машин находящихся в нашем дворе?!
Anarion
21.02.2011
На сколько мне известно какой-то список составлялся и есть у управляющего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем