--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Холодная вода

Вопрос
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anarion
01.12.2010
А кто-нибудь знает, что у нас с холодной водой? У всех нет напора? Аварию я видел, но известно ли что-нибудь про сроки ее устранения?
Aby*
01.12.2010
Только что звонила управляющему - сейчас должны подъехать ремонтники. Но не факт, что будут что-то делать, посмотрят и скажут что к чему и что будут дальше делать.
Anarion
01.12.2010
У меня, кстати, вот такое рационализаторское предложение: чтобы каждый не звонил управляющему, может быть Сергей Юрьевич будет сам отписываться на форуме о подобных ситуациях. Мне кажется это только избавит его от лишних звонков...
И просто интересно: а если завтра отопление отключат, ремонтники тоже будут ездить и говорить что к чему?
Aby*
01.12.2010
Трубы лопаются по всему городу - дома стоят в очереди на ремонтников, так что...
По поводу отписываться на форуме...Было бы неплохо, конечно, но думаю, что малореально. Форум посещают единицы, пусть даже отпишится он тут, но звонки будут все равно и их будет много. Сергей Юрьевич вроде всегда терпеливо всем отвечает на все вопросы))
Lenulik
01.12.2010
У кого-то напора нет, а у верхних этажей её ВООБЩЕ нет! :( :(
Aby*
01.12.2010
Да, я утром на своем 10 этаже воду в чайник минут 10 наливала)))
bmm
02.12.2010
Доброе утро :)

Так вроде бы починили... оперативненько так. Я даже себе ничего не обварил... :)
Aby*
02.12.2010
Оперативно? Михаил Маркович, ты дома часто бываешь?:)) Холодной воды сутки не было))
Lenulik
02.12.2010
15 этаж. Воды не было с вечера понедельника до вечера среды...
Зато у нас вид красивый! :) :)
Aby*
02.12.2010
У нас на 10-м вода перестала течь во вт к обеду.
Вид да, роскошный)))))
bmm
02.12.2010
,..сутки?!!! ...с вечера понедельника до вечера среды?!!! Ничёсе! :)

Вспомнился старый анек с лёгкой ненормативкой :)

Пьяный в зюзю мужик смотрит на работающий вентилятор и думает - о, ...ля, время летит... :)))
Aby*
02.12.2010
Вот видишь, что мороз с людьми делает)))
Anarion
06.12.2010
В выходные вечером проходил мимо места прорыва, вода все еще сочится из люка...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем