--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотоконкурс "Мой дом"

Новости/объявления
7
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanasta
17.05.2010
Интернет компания НН.РУ проводит конкурс среди всех пользователей сайта REAL.NN.RU на лучший фотоснимок из жизни вашего дома (подъезда, улицы или района).
Единственный критерий – фотография должна быть связана с жизнью вашего дома (подъезда, улицы или района), и, конечно, быть интересной.


Номинации:

1) «К этим соседям я бы сходил за солью»
2) «ДУК творит чудеса»
3) «Самый благоустроенный двор»
4) «Творчество – оно везде»
В процессе проведения конкурса номинации будут добавляться.

Фотографии можно присылать уже сейчас на e-mail:
real@nn.ru

Обязательно указывайте:
1) свой ник
2) краткое пояснение к фотографии
3) название форума вашего дома (если такой форум уже есть на real.nn.ru )

или выкладывайте фотографию с краткой информацией о ней на форуме по адресу:
real.nn.ru/forums/main/realtor/?do=read&thread=1104461&topic_id=22373639

После подведения итогов, всех победителей ждут приятные сюрпризы от Интернет компании НН.РУ!

Источник: real.nn.ru
Aby*
18.05.2010
Ух ты...может с шашлыков прошлогодних? точнее позапрошлогодних...В общем надо подумать и поучаствовать:)
tanasta
18.05.2010
Вполне )))) У тебя было много хороших фоток ))) Выбери и отправляй
keysee
18.05.2010
У нас было много хороших фотографий
real.nn.ru/forums/house/prio...742931&year=200
tuzov
19.05.2010
Надо проталкивать всю эту тему на конкурс, обалденные фотографии.
Типа пусть вводят номинацию "Лучшая фото-тема на форумах нн-ру"
tanasta
19.05.2010
хм....отличная идея! )))
попробуем? кто "ЗА"?
Aby*
19.05.2010
я:)
tanasta
19.05.2010
практически единогласно! :))))
Tuzov всяко "ЗА", потому что он и предложил....
Keysee сам откопал эту тему в архиве.....

А больше тут почти никого и нет.....
tanasta
20.05.2010
отписалась в теме конкурса и выложила ссылку
Aby*
20.05.2010
да уж, нас мало, но мы в тельняшках:)
tuzov
20.05.2010
А ведь где-то были еще супер фото, я вот прекрасно помню "туман с атомной станцией на горизонте". Автор колись! И шагом марш на конкурс :)
Aby*
20.05.2010
да, Сергей выкладывал
tanasta
21.05.2010
real.nn.ru/forums/house/prio...240026&year=200

вот тут несколько его фоток

классные!
туманный титаник отправлен на конкурс :)
tuzov
27.05.2010
попутного ветра ... в спину ... в смысле счастливого плаванья :)
Aby*
19.05.2010
Ага:) Тебя в майке с надписью "Я ненавижу нн.ру":) В рубрику "К нему я сходил за солью":))))))))))
tanasta
19.05.2010
вредина! :)))
Aby*
19.05.2010
ага-ага:)))
sosedi
20.05.2010
Спокойнее, дамы! :))
Aby*
20.05.2010
мы ж любя:)
tanasta
20.05.2010
да ему просто завидно и соскучился уже по нашим тусовкам, наверна ))))
Aby*
20.05.2010
так пусть приходит, по-соседски:)
keysee
25.06.2010
Однако итоги конкурса подведены.
real.nn.ru/articles/?news=3788

Похоже от нашего форума победителей больше всего.
tuzov
25.06.2010
кто б сомневался :)
tanasta
25.06.2010
ага.....обещали призы еще и форуму.....посмотрим что за призы такие ))))
на след. неделе планирую к ним в офис заехать и все забрать! ;)
sosedi
25.06.2010
ну-ну...
Malukhov
28.06.2010
Гы-ы! Представил... С полными авоськами булькающих призов в обеих руках...:)
tanasta
28.06.2010
вряд ли булькающих.....((((
а нам бы в самый раз и на шашлыки наконец-то собраться)))
bmm
28.06.2010
Вот!!!!! Золотые слова!!!!! :))))))
Aby*
28.06.2010
плюсуюсь к Михаилу Марковичу!:))) пора на шашлык!!!
bmm
28.06.2010
Отлично! Обмоем призы, конец квартала, окончание группового турнира ЧМ... да мало ли достойных поводов?! :)
Aby*
29.06.2010
Эх, было бы желание, а повод найдется?:)) Нас опять трое??:)))
tanasta
29.06.2010
а я не могу в выходные вообще....если только в воскресенье какое-нить во второй половине дня. Больше никак. ((((
Aby*
29.06.2010
Танюш, в вс - не вариант:( Для нас, по-крайней мере. Может вырвешься в сб, а?:))))))
tanasta
29.06.2010
суббота точно отпадает (((( не вырваться в ближайшие 2 недели точно ((((
bmm
29.06.2010
У меня есть дельное предложение. 17-18 июля у меня прибывает зарубежный собутыльник, и я полюбасу буду сильно нетрезв. Дабы мне не выпивать каждые выходные и не скатиться в алкоголизм, хотелось бы объединить все "пьянки" и "шашлыки" в максимально сжатый отрезок времени! :) В любой из этих дней я готов на всё! В смысле - на мероприятия вино-водочной ориентации :)))
Если мы выберем день заранее, то может у нас что-нито и получится... ;)))
tanasta
30.06.2010
Ура! Ура! Ура! ;))))

нашему форуму от компании nn.ru вручили...... что бы вы думали???

МАНГАЛ С ШАМПУРАМИ!!!!! (которого нам так не хватало) Так что теперь грех будет оттягивать само приготовление форумского шашлыка!

а еще наклейки интересные для привлечения соседей на форум!
А среди личных призов кружки с символикой nn.ru и дисконтные карты nn.ru . Так что, keysee и -=Sergey=, при первой возможности заберите их у меня:)).

Хочу еще раз сказать спасибо интернет компании NN.RU за то, что нас сплотили и огромное спасибо за призы!

УРА! УРА! УРА! )))
bmm
30.06.2010
Добрый вечер! :)
Щетаю, что знак, посланный нам свыше - в прямом и переносном смысле! :))) Такими знаками пренебрегать низзя! :)))
Mr. Alex
30.06.2010
tanasta писал(а)
Хочу еще раз сказать спасибо интернет компании NN.RU за то, что нас сплотили и огромное спасибо за призы!

Мы рады, что вам понравились подарки!
Надеемся, что и в дальнейшем Ваш форум будет принимать активное участие в жизни сайта.
Желаем Вам приятного общения :)
artem.nn
01.07.2010
а мне просто было приятно познакомиться :)
tanasta
01.07.2010
Ну это взаимно :)

Теперь нам как-то надо заорганизоваться с шашлыками совместными ;)
artem.nn
01.07.2010
да как нить обязательно соберемся ...как дым рассеится :)
Aby*
01.07.2010
так может в след.выхи и соберемся?
artem.nn
08.07.2010
теперь боюсь до 12 не соберемся...в такую жару мясо есть нельзя :)
Malukhov
01.07.2010
Поздравляю! Фотографии на самом деле были такие красивые и романтичные. И форум жутко активный...
Про шашлыки. У меня такое ощущение, что интернет компания (да и не только они) с огромным интересом наблюдает за вашими сборами на шашлык, может даже ставки делали... Даже вот мангал подогнали:) Но чтобы ускорить сам процесс, надо было еще мяса подарить... Оно ведь, как мангал, ждать долго не может:))) С другой стороны, мечта ведь окрыляет..?:)))
bmm
01.07.2010
Добрый вечер! :)
Блин, наш коварный план раскусили! Уж как мы их выводили на мангал, выводили... Вывели!!! Щас оставалось последний штрих - сами шашлыки с них скачать... и, блин, нас раскрыли... :((((
Но ничего - мангал мы им не вернём! :)))
В связи с вышеизложенным предлагаю раскрыть карты и тупо требовать мяса!!! :)))
Какие им ещё нужны фотки, килограмм на пять свинины? :)))
tanasta
01.07.2010
Михал Маркыч...ты чего разошелся? )))) Скромнее надо быть...скромнее )))

Наверна надо самих ннрушников на шашлык пригласить ))) *шепотом так...на ушко*
Malukhov
02.07.2010
В этом что-то есть, однако терзают меня "смутные сомнения"... в силу наличия природного пессимизма... А подготовка к шашлыкам по срокам стала соразмерной с подготовкой высадки союзников во время 2МВ:) Но, главное, чтобы все прошло удачно:)
Подготовка к шашлыкам должна начаться со сбора денег! Назначить дату "праздника дома", можно даже под видом собрания, разработать и утвердить положение по отмечанию, собрать со всех деньги... И тогда, в силу объективной природной человеческой жадности, все и придут к обозначенному времени за своим куском мяса:)))))
Надо было в должностные обязанности управляющего вписать: провести за год три "шашлыка" для жителей и обеспечить их привод...:)
sosedi
02.07.2010
интересные аллюзии по поводу высадки союзников. мало того, что не возле своего дома, так и еще мясо за чужой счет хотят. :)
Malukhov
02.07.2010
:)))) Не, мне чужого мяса не жалко:)
Просто вот:
1. Надо же было поддержать разговор:)
2. "Союзниками" ни на что не намекаю, вспомнил, что они тогда тоже долго собирались:)
3. Темой про "второй фронт" намекаю на свой почтенный возраст. Не тем, конечно, что сам участвовал, а просто застал еще времена, когда на "истории" про это рассказывали:)
а раз так, то:
4. Вот не всех непонятных слов мне значения доподлинно известны:) Надеюсь, это слово -"аллюзии"- приличное?:)) Вроде в каком-то фильме было: "Гипербола - девка приличная"?:))
Кстати, администрации рассылают по некоторым организациям телефонограммы с вопросом типа чем можете помочь для предотвращения лесных пожаров... а тут шашлык, открытый огонь...
А вообще-то, смотрю, не по этой теме все это... Наверное, жарко, вот и расслабился...:))) sorry, если что...
sosedi
02.07.2010
Аллюзия (от лат. allusio — шутка, намёк), в художественной литературе, ораторской и разговорной речи одна из стилистических фигур: намёк на реальный политический, исторический или литературный факт, который предполагается общеизвестным. В качестве намёка нередко пользуются крылатыми словами и выражениями (например, «слава Герострата», «перейти Рубикон», «пришел, увидел, победил», «Демьянова уха»)
Malukhov
05.07.2010
:)))) "Ты, давай, того... не того..."
А-а-а! Я догадался, у тебя жена филолог! Или нет? Хотя нередко сами доктора становятся писателями или певцами:))))
Рад видеть твои сообщения: как увижу, так и вспоминаю боевое прошлое по строительству дома:)))
sosedi
05.07.2010
у нас теперь есть интернет, вот и вспоминаем "боевое прошлое". плюс нынешний застройщик немного лучше Козлова, тот еще козлина. :)))
bmm
02.07.2010
Как, Таня, ещё скромнее?!!! Я итак весь сдержан и скуп на эмоции, как никогда! :))))
А про ннрушников - я согласен! Пусть приходят хоть все! :))

з.ы. И МЯСО ПРИНОСЯТ!!! :))))

з.з.ы. А мы их напоим до полной забвения всех паролей... :)))

з.з.ы. *тоже шёпотом* Таня, но, на самом деле, ты несколько опрометчиво их приглашаешь или, точнее, стратегически неграмотно. Дело в том, что у меня хорошие приятели как-то офис снимали прям вместе с ними. Так у них там в nn.ru было немало симпатишных девушек, и если они все притопают, то... ;) Вот как-то так :))
tanasta
02.07.2010
ну не знай..... я видела только симпатичных молодых людей ;)))
И специально подсмотрела...чем они там занимаются.....
Дык все втыкали форумы nn.ru ! Так что они всё-всё видят! ))))
Mr. Alex
02.07.2010
tanasta писал(а)
ну не знай..... я видела только симпатичных молодых людей ;)))
И специально подсмотрела...чем они там занимаются.....
Дык все втыкали форумы nn.ru !

а к нам ещё заходят очень симпатичные форумчанки, которых нам всегда приятно видеть в нашем офисе... ;))
вот)
Malukhov
05.07.2010
:)))))))) Че-то, думается мне, так и напрашивается отдельная тема..."про это":)))))))))))
tanasta
05.07.2010
Это Михал Маркыч тут хулиганит....... он первый начал!)))
Malukhov
05.07.2010
:))) Ага. Расслабились на жаре... Было тихо-спокойно, чинно-блинно на форуме...как вдруг...:))))))))
bmm
05.07.2010
Хто хулиган? Я - хулиган? :))))
Malukhov
05.07.2010
Мне, конечно, уже все равно, но было-бы интересно узнать, все-таки они "притопают" или будет "как-то так"?:)))))))
Был старый анекдот: пара по объявлению в ресторане встречается. Он: тут было написано "молодая красивая женщина..." Она: да Вы пейте, пейте...
sosedi
05.07.2010
жжОте :)))
м.б. и "как-то так".
bmm
05.07.2010
А что, если притопают, то половина нашего дома тоже притопает? Даже те, у кого и интернета-то не было никогда?!!! :)))))
Представляю себе эти сотни жильцов, требующих "шашлыков и симпатишных сотрудниц"... :))))
ННрушники будут в лёгком культурном шоке! :))))
sosedi
05.07.2010
м.б. и даже в тяжелом шоке :))
Malukhov
06.07.2010
:))) Сами "жжОте :)))"
artem.nn
08.07.2010
конечно надо :))) а мы постараемся еще что нибудь принести от нас :)
tanasta
08.07.2010
;)
ну вот созреем ( побыстрее бы вот только) и обязательно пригласим!!!!
Михал Маркыч! АУ!!!! С тебя культурная программа!!! :))))
artem.nn
08.07.2010
сейчас до 12 можно даже не суваться ... так как жара под 40... можно встречу лайт сделать ...просто вечером пива попить на жукова :)
tanasta
08.07.2010
artem.nn писал(а)
сейчас до 12 можно даже не суваться ... так как жара под 40...

да это понятно ))) да и Михал Маркович не успеет с культурной программой ))))

Про встречу-лайт - идея интересная )))
Aby*
08.07.2010
Что мне подсказывает, что у Михал Марковича программа давно уже готова:)))
bmm
08.07.2010
Добрый вечер, девушки и все-все-все! :)
Михаил Маркович готов на всё! Оглашаю культурную программу-лайт - художественный алкоголизм, акробатические этюды, литературные эссе, эротическая пантомима... Щетаю, что для лайт-варианта потянет... с пивом! :)))
з.ы. Хотя я предпочитаю вино и готов поделиться рецептом очень простого летнего винного коктейля :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем