--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хотим квартиру

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wasya975
15.05.2015
Добрый вечер!Думаем покупать квартиру в анкудиновке, т.к. этот вариант самый оптимальный для молодой семьи-дом сдали-сразу въезжай,т.к. уже есть ремонт,какой-никакой.
Подскажите,как вам застройщик и в каких банках стоит или наоборот не надо ввязываться в ипотеку?
Строят фактически в срок, задержали совсем немного.
Но если есть проблемы, которые ни за что не признают.
Например вент. Каналы. Обманывают, изворачиваются, говорят, что сделали ,исправили, хотя ничего не сделано! Бумаг о исправлениях не дают.
Так же УК будет выбрана без вашего желания. И ценник на обслуживание тоже.
Проблемы с подземной парковкой.
Так же проблема с парковкой вообще. Придумывают специально проблемы для жильцов.
Попросили за паспорт кад. 4500. Опять же пытаются вытянуть деньги из ничего.
Пока продают улыбаются и никаких проблем, как продадут и будет сдача дома начнутся проблемы.
Это то , с чем столкнулась я.
mrdeep
16.05.2015
точно так
wasya975
16.05.2015
УК нам сказали,мол они своя будет,вообще считается кстовский область,так что я думаю счета должны быть ниже.
вы не в ипотеку брали?
А с парковкой проблемы еще не решили? Все течет? Думаем купить парковочное место. Цены они, конечно, задрали! Может, кому скидку сделали? За эти деньги можно квартиру купить.
MarishaNN
16.05.2015
Нам после Квартстроя они просто душками кажутся
wasya975
16.05.2015
а что у них плохого?
MarishaNN
16.05.2015
У кого? У Квартстроя? Все у них плохо, 6 лет ждем свою квартиру, конца не видать))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем