--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про отключение горячей воды

Общая тема / Флуд
29
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
26.05.2015
Поведение коммунальщиков (я даже не знаю, кто здесь, ЖУК или Теплоэнерго) напоминает какое-то ребячество. По графику на сайте Теплоэнерго откючение ГВС должно быть с 26 по 28 мая.
По факту воду отключили 25-го вечером (в 8 вечера уже не было). Вот эти вот выгадывания, хоть лишние 4-5 часов, но прихватим — это же смешно.

Ну вот что мешает устанавливать реальные сроки? Что бы изменилось, если бы в графике было с 25 по 28 мая?

Ну и отдельный плевок в сторону ЖУКа: неужели трудно было повесить объявление об отключении ГВС в подъездах?
max_85
26.05.2015
Вчера вечером звонил в ЖУК, сказали, что объявления заранее вывешивали. Я, видать, не один, кто их не видел...
Тоже самое, только что звонил и спрашиваю, че за х.ня с водой? Она мне объявления читайте! Думал я слепой, оказывается все жители слепые, а ЖУК пидорасы!
специально очень внимательно осмотрел доску объявлений в подъезде и оба входа в подъезды - нет никаких объявлений про воду.
evgeny.sh
27.05.2015
В 7/4 объявление висит. Только они его почему то повесили не на доску перед лифтом, а туда где весь спам клеят (перед входной дверью). Его там за один день и заляпали.
drug-drug
30.05.2015
объявлений не было......Вы правы все слепые, и никто не видел....
drug-drug
30.05.2015
Уже давно всем должно быть понятно, что ЖУКу плевать на наши претензии и неудобства жизни в домах которые они "ОБСЛУЖИВАЮТ".....В их компетенцию только входит сбор квартплаты, они выполняют функцию "ДЭПО".......
БАРДАК!
я уверен, что её и не включат сегодня, как должны
Infini
28.05.2015
Тоже не видела никаких объявлений, обнаружила её отсутствие стоя в душе, протянув руки в ожидании)))
мы тоже в 7/3 видимо слепые, только вчера разглядели это объявление сореди спама на доске... раньше такие важные объявления вешали на дверь и около лифта...
ну, как и следовало ожидать, сегодня утром воды не было. то есть вместо 26-28 отключение как минимум 25-29. зачем врать, непонятно. что изменилось бы, если бы в графике был указан реальный срок?
ну и в очередной раз ЖУК вытер о нас ноги. я узнал про отключение воды сегодня в 6.40 утра, когда хотел помыться :-(
пришлось галопом бежать на кухню кипятить чайник и кастрюлю.
7/4 - объявление висело
Kazanula
17.06.2015
У нас (7/4) объявление висело и в первый раз когда отключали (оно висело на доске на улице), и сейчас висит (уже как положено на доске перед лифтом). А вы из какого дома?
А для того, чтобы быть уверенной, что не пропущу объявление (ведь всякое бывает), то обычно смотрю график отключения воды задолго до её отключения. Так проще, чем на кого-то надеяться. График есть и в интернете, и в бесплатных газетах (которые нам в почтовые ящики раскидывают) был недавно.
На всякий случай график по нашим домам:
ул. Панина Бориса, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7-а, 7-в, 9, 9/1
26-28 мая, 16-23 июня, 18-20 августа
7/1. не висело ни тогда, ни сейчас. график-то я в инете уже посмотрел, спасибо :)
Myx3
17.06.2015
.
cacha
09.07.2015
по поводу горячей воды еще год назад возмутило то что в нашем жилом комплексе включают не вечером как везде, а только утром обратилась в ТСЖ на что сказали что наши сантехники не открывают задвижки потому что ждут чтобы вся ржавая вода протекла. Но на вопрос почему отключают раньше четкого ответа не получила. Пришла к выводу что вечером сантехники уходя домой в 5 вечера перекрывают. А включать не идти же в 9-10 вечера когда можно прийти с утра на работу и открыть задвижку. Все просто никто не перенапрягается. Молчу уже про перепрограммирование счетчиков когда ЖУК собирал заявление для бесплатного перепрограммирования в итоге никакой специалист не пришел. Как потом выяснилось у ЖУК была задолженность перед энергосбытом, поэтому перепрограммирование не проводилось.
кстати, про графики теплоэнерго. по графику отключение 18-20, а по объявлению (и по факту) 17-21.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем