--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лифты

Общая тема / Флуд
24
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nkarpoff
30.03.2015
Друзья, здравствуйте.
Озадачился следующим вопросом. Мы проживаем в доме 5 корпус 6. При вызове лифта, приоритетно приезжает маленький пассажирский лифт. В который не помещается детская коляска, да и любой крупногабаритный груз. Проблема в том, что после того, как приехал пассажирский лифт, вызвать грузовой не представляется возможным, пока маленький не уедет на другой этаж. Отправить его пустым также не получится, т.к. в нем стоит датчик присутствия. Поэтому приходится ждать, пока кто-то не вызовет его на другой этаж. Проблема решается элементарно перепрошивкой блока управления лифтами. Разговаривал с представителем компании, которая занимается обслуживанием лифтов у нас в доме. Они подтвердили, что по умолчанию стоит приоритет на вызов пассажирского лифта. И также подтвердили, что вполне реально перепрошить и поменять приоритет. Только вот без указания ЖУКа они это делать не могут и не будут. Поэтому, не долго думая, я написал в ЖУК, с просьбой решить этот вопрос. Если вы согласны с этим, думаю, что будет не лишним, если в ЖУК придет еще пара-тройка подобных обращений. Мам с колясками гуляет много во дворе, думаю, что каждая с этой ситуацией сталкивалась не раз.
Спасибо!
Нам в 5/4 одновремя тоже сделали приоритетным маленький лифт. Но потом снова вернули большой видимо по просьбам. Так что всё возможно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем