--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про пятый дом

Общие темы
12
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
korola
20.05.2014
Кто-нибудь знает почему так тянут с началом стройки пятого дома... и цену официально не озвучивают?...
Jylls
07.07.2014
Озвучили. 2-шки 64 000 / м2, 3-шки 62 000 м2. Прямо не знаю куда цены устремляются. Новостройку без отделки, которую еще надо 1,5 годика подождать продают по таким бешенным ценам. Причем в Выборе давят на то, что "хватают как горячие пирожки". Видимо я совсем хреново живу, что даже двушка здесь для меня стоит очень дорого.
141178
10.07.2014
в 3-ем доме в июне однушку "голую" продали по 76 000 кв.м- на этом фоне 64 000 прям подарок). много хватают именно для того, что бы после постройки перепродать- у меня пару товарищей прям на низком старте ждут 5-ый дом с этой целью.
Jylls
10.07.2014
Честно говоря, я думаю, люди некоторые сейчас не осознают, что делают. Лезут в ипотеку, чтобы любой ценой купить квартиры в Планетарии. И на этом бездумном ажиотаже спекулянты пока еще выкупают его. Но людей. которые покупают потом по 76000 м2, единицы....и потом такие случаи рассказывают как легенды, что вот мол, удалось втюхать. А подумав здраво - это пеноблочный дом, без отделки....в Сормово, пусть и в его центре. Думаю как раз 5-й дом и будет показательным, по быстроте его продажи. Но, могу ошибаться. Время покажет. Сама все таки куплю во вторичке, не в Планетарии.
141178
10.07.2014
))) спрос известно чего рождает)))
Спекулянты тут ни при чем. Банальный спрос. В 7-ом небе примерно такие же цены, на верхушке знакомые брали квартиру по 90 р/метр (а если метраж бы поменьше был, то вся сотка бы получилась).
Пока будет такой ажиотаж, цены будут расти.
То, что в построенном доме квартиры продаются дороже, чем в только что заложенном - это логично, нет рисков. То, что в новостройке цены выше, чем во вторичке - тоже логично, это новое жилье
Jylls писал(а)
Думаю как раз 5-й дом и будет показательным, по быстроте его продажи.

На все квартиры были уже желающие в феврале месяце.
Jylls
12.07.2014
Мы были одними из этих "желающих". Но желающие - не есть купившие. А как может быть по другому, если ты просто желая узнать цену идешь и заполняешь анкету, как "желающий" купить. На деле 90% этих желающих, просто интересующиеся.
Мне кажется все равно у них проблем с продажей не будет: в Сормово никаких альтернатив более нет (я имею ввиду новостройки), комплекс на Союзном не считаю особым конкурентом, т.к. туда фиг доедешь - чуть что и пробки.
+ не забываем о таком инфраструктурном плюсе, как паркинг, который уже будет построен к моменту сдачи 5-го дома (правда не уверена, что кто-то из жильцов 5-го дома успеет там что-то купить)
Скорее всего ждут, когда будет 3 этажа построено, по закону если ничего не путаю начинать продавать можно только тогда
brjullic
13.07.2014
Это где такой закон?
Я не уверена, что он есть. Просто где-то краем уха слышала про что-то подобное. Поэтому и написала "если ничего не путаю"
korola
13.08.2014
Это касается только тех, кто берет ипотеку, т.к. сбер кредит дает на этапе строительства не раньше 3 этажа.
brjullic
08.08.2014
так и не строят?
Строят. Уже больше половины свай вбили
brjullic
09.08.2014
И все дома там снесли?
Дома насколько я вижу пока не мешают
Фотографии ЖК "Планетарий", строительство жилого дома No 5
korola
13.08.2014
Строят, но как-то вялотекуще... Учитывая что строительство начато в июне, а сейчас середина августа, а они еще никак сваи не забьют :(
brjullic
13.08.2014
пусть цены снижают, а то верхнюю часть уже переплюнули...
Уважаемые участники форума! Следите за нашими новостями на сайте ЖК "Планетарий" www.2303737.ru . Подробную информацию о ЖК <<Планетарий>> можно также получить в офисе продаж агентства <<Выбор-Недвижимость>>, который находится по адресу: Н.Новгород, ул. Ульянова, д. 12, тел. (831) 416-97-45, 230-37-37.
brjullic
12.08.2014
Планировки будут одинаковые во всех домах?
korola
14.08.2014
одинаковые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем