--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пешеходный переход. Будет у нас?

Хочу спросить
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Интересно, а у нас будет пешеходных переход к улице Васенко?
ТМВ52
19.12.2013
Ага, и светофор. А лучше два, один у военкомата, другой у Паба.
Смахивает на сарказм.
А между прочим вопрос о переходе очень актуален. На параллельной улице (Щербакова которая) переход около Муравья (светафор) и около Храма (нерегулируемый), а на Васенко 1 недопереход около ЗМ и все
IRIKAS
19.12.2013
Вот у военкомата мне нравится идея! Я за!)))
Alina*
22.12.2013
Не будет! Отправляла запрос по этому вопросу. Недавно прислали официальный ответ. "Согласно СНИП 2.07.01-89* на улицах и дорогах районного значения в пределах застроенной территории следует предусматривать пешеходные переходы в одном уровне с интервалом 200-300 м. На данный момент существует нерегулируемый пешеходный переход на пересечении улиц Коминтерна и Белозерская, который находится на расстоянии 180м от дома №2 по ул. Белозерская. На основании изложенного, устройство пешеходного перехода в рассматриваемом месте нецелесообразно."
Привет! "ЗдОрово"!.. Я тоже запрос отправила. Мне кажется, если будем добиваться, то сделают! ...относительно целесообразности: интересно, ПП расположен в 180 м от нас на другой стороне улицы!..
Ага. Мало того ,что он непонятно где (у ЗМ все как переходили хаотично, так до сих пор и переходят), так еще чтобы до него дойти нужно идти по парковочной (отнюдь не пешеходной зоне) ЗМ. Прелесть. Как я уже говорила, на Щербакова примерно на уровне 2-3-го дома есть нерегулируемый переход около Храма. Что, ежедневно туда ходит людей больше, чем в 3 17-ти этажных дома?
AVAR52
22.12.2013
По улице Чаадаева 4-5 переходов через 100-150метров.
Привет! Тоже написала в УГИБДД.
Вот ответ:
"Ваше обращение в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области рассмотрено в департаменте транспорта и связи в части, касающейся вопросов организации дорожного движения.
Сообщаю, что департаментом дано поручение МКУ «Центр организации дорожного движения г. Н. Новгорода» о проведении проверки и принятии необходимых мер по организации пешеходных переходов в районе дома № 1 на ул. Белозерской.
О результатах проведенной проверки будете дополнительно проинформированы МКУ «Центр организации дорожного движения г. Н. Новгорода».

Будем надеяться, что пешеход у нас появится.
AVAR52
09.02.2014
Спасибо вам за старания.
Пожалуйста)
Всем привет!

Отчитываюсь!

ЗЫ Сроки, конечно, не определены, но, надеюсь, работа начнется.
К сообщению прикреплен файл:
88281689-codd_ul._belozerskaj-_1.mht   (155 Kb)   Скачать файл
То же самое, но в нормальном формате :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем