--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу соседей в доме номер №3 1-й подъезд

Давайте знакомиться!
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kryl395
20.02.2014
Доброго дня всем!
Ищу соседа с 13 этажа кв.56 !!! Отзовись пжл. Делаю ремонт-поэтому нужно решить вопрос по замене существующих стояков на пластик- лучше сделать всем одним разом нежели ждать когда оно там потечет в местах сварки или в местах резьбовых соединений при замене. с 15 этажом уже договорился- жду тебя!
Лучше подойдите в ДУК, здесь тусуется человек 20 и не факт, что Ваш сосед хоть раз в жизни сюда заглядывал. А у ДУКа есть номера собственников, может помогут
fiv
20.02.2014
Они мои соседи и я их еще вообще не видел.Там ни какого движения еще нет
kryl395
20.02.2014
спасибо, так и сделаю пожалуй
andy78
20.02.2014
Отпишитесь, пожалуйста, потом, разрешит ли вам УК менять стояки на пластиковые. Ибо менять стояки - это только с разрешения УК, т.к. они вам не принадлежат.
kryl395
20.02.2014
водопроводные стояки? спрашивать разрешения ДУК? С чего бы вдруг? Отопление наверное да, а вот водопроводные и не собираюсь даже.
andy78
20.02.2014
В соответствии жилищным кодексом, стояк как инженерное оборудование, находящееся в доме и обслуживающее более одного помещения, относится к общему имуществу многоквартирного дома. А общим имуществом управляет УК.
kryl395
21.02.2014
закон суров, но он закон))) Все кто делает ремонт уже заменили стояки. я даже ходил в несколько квартир во 2 доме- никто ничего не согласовывал, хотя по рублю за отключения стояка платили все исправно.
Eugene-
21.02.2014
а уж стояк-то Вам чем не угодил? ... .зачем его менять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем