--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фейерверки на площадках.

Жалуюсь
4
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
03.01.2014
Уважаемые соседи! Ну почему вы не думаете головой и запускаете фейерверки между домами? Расстояние небольшое, снаряд может запросто попасть в окно, тем более последнее время много брака. Про автомобили припаркованные рядом я уже и не говорю. Сама наблюдала как в новогоднюю ночь между 2 и 3 домом один снаряд улетел в стену магазина и чуть не попал в авто.

С соседнего форума информация:
" lar-KA
вчера в 15:00 «ответить»
У нас в соседнем доме таааааааакой пожар был. С улица петарда залетела на балкон и огонь пошел дальше распространяться. В итоге 10 пожарных машин. Сильный пожар. Хозяев, говорят, не было дома. Пролиты еще несколько этажей. С новым годом! ¶"

Хотим того же?

Уважаемое руководство УК, прошу вас принять меры и как-то воздействовать -запретить запуск между домами.
Да нет мозгов просто у некоторых. Совсем. Либо на все нас***ть ((
Наблюдала из окна, как у первого дома пускали фейерверк сбоку дома (где синий забор) буквально в паре метров от припаркованного Пежо (вроде). Машину могли явно задеть. Там за забором пока еще пустошь практически, но нет, идти очевидно лень.


PS: УК тут вообще не при чем, не думайте, что они должны отвечать за все. И.К. в разных темах неоднократно отписывался про это.
Каждому мозг не вправишь. Попробуйте проявить личную инициативу, например и подойти к тем, кто что-то делает явно неправильно и объяснить им это.
Lonza
03.01.2014
Я понимаю, что УК не причем. но они же могу массово объявления развесить? Или вынести на собрание вопрос, ну пусть там себе в тетрадочку все записывают, а то мы потом вес забудем:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем