--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой провайдер подключен во втором доме?

Хочу спросить
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aazzikum
29.05.2013
+ к вопросу, кто может дать пароль от wi-fi пока свой не подключил. В долгу не останусь)
Зы: 2-ой дом, 2-ой подъезд 10-ый этаж.
Noks
29.05.2013
Да вот тоже интересно про провайдера. Долго ли подключали 2ой дом после сдачи? 3ий сдадут может тут найдутся энтузиасты которые поделятся инетом, а то грустно с 3G.

На некоторых моделя[ роутеров Wi-Fi можно даже заделать 2е разные сетки. одна домашняя -для себя, 2ая с обрезанной скоростью для других. если в стандартной прошивке нет данной опции можно пользовать прошивки openwrt или ddwrt. я пользую ddwrt на dir-615.
Для предоставления услуг телефонной связи, ИНТЕРНЕТ, кабельного TV на стадии проектирования и нулевого цикла Застройщиком были выданы предложения всем провайдерам нашего региона. Однако только РосТелеКом исполнил проектную документацию, проложил сети подземной телефонной канализации, для нашего квартала застройки приобрел цифровое оборудование и проложил оптоволокно до каждого дома, а в домах установил кроссовое оборудование и проложил витые пары с точкой доступа в каждую квартиру. Таким образом, провайдер у нас один. После приемки нами в эксплуатацию 1-го дома, мы предлагали прочим провайдерам проложить свои сети и предоставить доступ к данным услугам собственникам. Но все провайдеры хотят: проложить воздушки (запрещено-здание высотное, требования пожарной безопасности), разводку прокладывать не скрыто в существующих каналах для слаботочного оборудования, а сверлиться по межквартирным площадкам и лифтовым холлам и прокладывать сети в канализационных трубах и т.п. Такой вариант не устраивает нас с Вами. Для подключения услуг IP-телефонии, ИНТЕРНЕТ, кабельного TV в ТУ, выданных Вам и на нашем сайте есть все необходимые контактные телефоны ОАО РосТелеКом.
aazzikum
30.05.2013
Спасибо за развернутый ответ!
Noks
31.05.2013
Спасибо за развернутый ответ.
Через какое время после сдачи дома застройщиком можно будет пользоваться инетом?
Как только позвоните и оставите заявку в Ростелекоме

PS: желательно вызывайте монтажников до 18:00, т.к. им вроде как в подвал нужно, а при работающем ДУКе ключи раздобыть намного проще
Noks
02.06.2013
Ну и замечательно) спасибо
а вы вроде бы в какой-то из тем говорили,что Сумма Телеком тоже согласился на ваши условия?
Oasys
03.06.2013
я из первого дома, у меня интернет от Сумма Телеком
здорово!
Amb@r
04.06.2013
и как оно Вам? а что с телевидением решили?
Oasys
04.06.2013
интернет от Сумма Телеком меня устраивает. телевизор не смотрю, времени на него нет, поэтому вопрос с ним пока отложен.
aazzikum
30.05.2013
Я название точки доступа делаю номером мобильного - кому нужно,звонят спрашивают, было 2 раза правда всего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем