--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перепрограмирование эл/счетчика

Хочу спросить
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oasys
25.03.2013
Вопрос к жителям №1 - кто-нибудь перепрограммировал счетчик? куда обращались или будете обращаться?
Amb@r
25.03.2013
в УК обращаться. Уже спрашивал пару месяцев назад по поводу перепрограммирования (на 3х тарифный в связи с изменением тарифных зон) сказали пока рано. Если у Вас проблема с датой и временем, то опять же туда - замена счётчика - мне заменили.
А не уточнили, когда не рано?
После этой ветки и судя по тому, как у меня энергия мотается, то 3-х зонный счетчик - это для меня.

PS: я правильно понимаю суть трехзонного счетчика: по максимальному тарифу идет в основном пара часов с утра и пара часов вечером, все остальное время - по среднему тарифу?
ночная зона с 23:00 до 7:00
полупиковая зона 10:00 до 17:00 и с 21:00 до 23:00
пиковая зона 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00

Тарифы по зонам есть на www.nsk.elektra.ru/populace/tariff/.

А уж скольки тарифный счетчик вам выгоден - считайте сами. В разных семьях ситуации сильно отличаются.
На сайте энергосбыта описана акция " Перепрограммирование в подарок" www.nsk.elektra.ru/populace/reprogramming/action/ . Посмотрите, если подходите под условия акции, то подаете заявку и вам перепрограммируют бесплатно.
А насчет переделать двухтарифный в трехтарифный мне в энергосбыте ответили, что нельзя. Только, если у вас стоит трехтарифный счетчик - тогда ему перепрограммируют зоны.
intruder
26.03.2013
Насколько я понимаю у нас нет договора с энергосбытом. Так что только в УК. Поправьте если не прав.
Amb@r
26.03.2013
все правильно говорите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем