--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте людей, занимающихся ремонтно-отделочными работами

Ремонт / ЖКХ
36
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
colnishko
09.10.2012
Здравствуйте. Посоветуйте проверенных на собственном опыте людей, занимающихся ремонтно-отделочными работами. В первую очередь нужны:
1. электрик. кто-нибудь менял полностью всю электрику по собственному проекту?
2. хороший штукатур
3. люди, занимающиеся стяжкой полов
Фирм сейчас на рынке множество, а найти хороших проверенных работников сложно. Будем рады совету. Пишите в личку.
gngnadyxa
24.01.2013
Могу посоветовать хорошую бригаду отделочников! Делали ремонт в 1 доме. Вопросы в личку.
куда делись еще 3 сообщения?
Eugene-
06.02.2013
В тех трех сообщениях была обычная реклама.
За ней можно и на строительный форум сходить.

Насколько я понял, топикстартер хочет узнать рекомендации от жителей Планетария по специалистам, которые уже делали им ремонт.
Извините, а ниже НЕ РЕКЛАМА С ТЕЛЕФОНАМИ!?
Eugene-
06.02.2013
согласен :-D
AVAR52
05.04.2013
Андрюха, поправляйся скорее! ;)
Спасибо за участие. Уже в строю!
и опять сообщния не отображаются
Не советую нанимать работников, которые делали ремонты в первом доме. Плюс здесь только один - они знают конструктив дома. Минус - заработав на жильцах дома № 1 все эти работники (шабашники) постараются содрать побольше с Вас, будут навязывать ненужные работы, материалы и т.п.
Eugene-
06.02.2013
Зачем же так огульно?

... видимо Дмитрий Сергеевич и студия Аллы Кроль не успели поучаствовать в отделке квартир первого дома. Я угадал?
Не угадал. Студия А.Кроль под ключ выполнила работы в 4-х квартирах дома № 1.
Eugene-
07.02.2013
техдир имиджупр писал(а)
Не советую нанимать работников, которые делали ремонты в первом доме. Плюс здесь только один - они знают конструктив дома. Минус - заработав на жильцах дома № 1 все эти работники (шабашники) постараются содрать побольше с Вас, будут навязывать ненужные работы, материалы и т.п.

Почему тогда к ним это не относится, а ко всем остальным без исключения - относится?
Всего в 4-х квартирах...
Мне и нашему персоналу приходится общаться и с рабочими и с их нанимателями+вижу, что и как делают эти рабочие, в том числе и влифтах и в местах общего пользования. Благодаря именно рабочим в первом доме мы уже выполняли косметический ремонт мест общего пользования и будем летом делать повторно. Благодаря этим же рабочим пришлось заменить 8 армированных стекол в дверях, установить вместо сворованных 6 доводчиков дверей, 18 пружин. Благодаря им придется покупать и устанавливать украденные световые табло "запасной выход" и т.п. Именно эти рабочие справляют периодически нужду на площадках, в лифтовых холлах устраивают курилки и соревнования "кто дальше плюнет". Их художества в лифтах, на стенах. Ими же вскрываются на межквартирных площадках все щитки с общедомовым оборудованием (цель- или любопытство или что-нибудь украсть). Ими же в первом доме было вскрыто 8 квартир и украдены электросчетчики и автоматы. Их рекламки воткнуты во все щели. Именно эти рабочие оставляют в холлах пустые бутылки из под пива и алкоголя. Именно эти рабочие курят в лифтах и везде где только удасться, а окурки тушат об стены и бросают где придется. Именно эти рабочие разбили в лифтах плафоны освещения. Именно эти рабочие перегружают лифты. именно по просьбе этих рабочих машины с материалами при доставке заезжают на брусчатку...И именно им глубо нас... в каком доме Вы будете жить. Им важно навязать Вам свои условия и как можно больше получить от Вас денежек за "шабашку". Именно эти рабочие клянутся Вам, что они все энают и все могут, но после сдачи отделанной квартиры именно Вы останетесь решать те проблемы, которые возникли в результате: демонтированные заземляющие контуры в ваннной и на кухне (будет бить током от воды, при прниеме ванны и т.д), демонтированная система сигнализации о пожаре, протечки по соединениям канализационных стояков, слабое давление воды или ее полное отсутствие и многое другое. Тем более, что большинство собственников сами не прочитали ни инструкции ни техусловия, которые выданы Вам при приемке квартиры, а тем более, не ознакомили с этими документами нанятых работяг! Ваш контроль за нанятыми рабочими ограничивается толко границами своей квартиры, а что они творят в доме Вы не видите. Но жить в этом доме Вам! А Ваше желание съэкономить на ремонте не совпадает с желанием работяг содрать с Вас побольше. Имено поэтому мы Вам и рекомендуем при найме исполнителей быть внимательными, заключать с рабочими только писменные договора, исключить какое-либо авансирование, а оплачивать по факту и качеству....Как пример: в доме № 2 уже произошли проливы: причина-работяги пожиже разводят наливной пол, перед заливкой не делают гидроизолирующую пропитку (меньше материала, меньше усилий на выравнивание, больше денежек в свой карман); при замене полотенцесушителей проворачивают стояки и у соседей обрывают подводки воды....Мы никому не навязываем исполнителей, не имеем с них дохода. Наша задача помочь Вам с наименьшими потерями привести квартиру в порядок, быстрее заселиться и сохранить дом в порядке.
Если вы знаете по чьей вине происходит порча общего имущества, то почему не вызвали полицию, не зафиксировали данные факты письменно? Если есть свидетели и вину конкретных лиц можно доказать - пусть возмещают причиненный ущерб. Это никак не зависит от формы договора рабочих с собственником.

А хорошие рабочие сейчас редкость, да. Как и хорошие врачи, учителя, и т.д. ... (список продолжить).
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоили отделки под ключ указанных вами квартир у указанной фирмы. Нужно сориентироваться по стоимости будущего ремонта.
Извините ,я не из вашего дома зашла в надежде вдруг моя подруга на форуме общается-она из первого дома 12 этаж .А по поводу посоветовать проверенную бригаду это пожалуйста это с радостью кому надо обращайтесь.
Amb@r
12.04.2013
Могу посоветовать установку кондиционера. Только что поставили - доволен и работой и ценами. Что не так часто сейчас.
Напишите в приват, пж-та
anele
15.04.2013
если еще актуально...
http://www.nn.ru/~gallery232564?MFID=157983
Скажите пожалуйста, из чего изготовлен стол на фотографии P1020698.JPG в галерее? Какая вышла его стоимость? Можно в приват
anele
15.04.2013
честно говоря - не знаю из какого материала он изготовлен и стоимость, но заказывали тут: www.mebelium.ru/
zeldbor
16.04.2013
А можно планировку вывесить, это трешка на фото?
anele
17.04.2013
да, трешка. Вас какая планировка интересует - изначальная или после перепланировки?
zeldbor
17.04.2013
После, до - у меня есть:-D
anele
19.04.2013
что-то никак не найду)) есть план перепланировки с размерами, но он без расстановки мебели, а делать еще раз - не хочецца)
такое ощущщение что это не планетарий.....
anele
26.04.2013
это не планетарий
ДД. Подскажите, каковы общая сметная стоимость вашего ремонта и площадь отремонтированной квартиры? Спасибо за инфу.
anele
26.04.2013
ответила в приват
мне тоже..
И мне.
Мне забыли ответить в приват.
anele
28.04.2013
приват
Мне напишите тоже, пжт.
интересно всем..... Поделитесь пжт
anele
28.04.2013
приват
anele
28.04.2013
приват
alakira
13.05.2013
.
LenaKoz
12.12.2013
мне напишите тоже, пожалуйста
AVAR52
30.06.2013
Хочу порекомендовать Андрея Лисицына lis145.www.nn.ru/ . Делал мне ремонт (второй дом). Очень приятный в общении и в деле молодой человек. Разница между расчетной и итоговой сметой составила 15%. Все дополнительные работы согласовывались. Все советы были по делу... Денег понапрасну не качали..
Не большие шероховатости (рабочие моменты) устраняли оперативно. Грязь после себя не оставили..

з.ы. Поначалу рассматривал вариант пригласить гастарбайтеров с более низкой ценой и с хорошими рекомендациями... Но пообщавшись с их бригадиром понял - не моё... Плохой русский и периодические отъезды на Родину - слишком рискованное мероприятие.
Спасибо! Приятно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем