--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Художественная галерея в 3 доме

Хочу спросить
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новые собственники 3 дома 1 подъезда, получив ключи от новеньких квартир, наслаждаются художественной росписью галереи - лифтовой кабины!!!!! А наслаждается ли этим художеством вверенное "управление"?
да-да, тоже хотел написать. Это ж ведь не просто слово из трех букв написать, это время надо потратить...
Фото в студию пожалуйста, заинтриговали
Гм... вы думаете там что-то высокохудожественное?
При чем здесь управляющая компания? Мы что открываем двери в подъезды всем кому не поподя? Или дежурные администраторы расписывают? Или обязаны сидеть в каждом лифте? Или Вы получив ключи от домофона, вручили их нанятым Вами отделочникам, которые и расписывают все что только можно? Или с Вами на "хвосте" идут в подъезды непонятные деятели?
Мы, конечно, заменим обшивку лифтов, но если Вы сами не будете следить за своими работягами, то будете иметь то, что сейчас имеете в лифтах, во всем доме.
Кроме того: Ваши рабочие уже начали снимать пружины с дверей, курить на межквартирных площадках, на балконах и прочее. Не наша обязанность следить за ними, а Ваша!
light_15
30.12.2013
Кстати вопрос по поводу пружин. Они там и должны быть, или это временно вместо доводчиков?
Уж слишком сильно двери хлопают.
А трещины в стеклах дверей, которые выходят на лестницы?Это тоже наши рабочие успели сделать?.А может быть одни несознательные граждане заселяются в 3 дом?
трещины были еще до окончания строительства (я заходил в середине осени).
Не факт.
Треснутые стекла заменим. Но делать это будем по мере необходимости. Знаю, что приличное количество будет разбито (по пьянке на новоселье, рабочими, которых хозяин выгнал без расчета за брак и т.п.) Все это происходило и доме № 1 и № 2.
Огромная просьба, не на форуме пишите нам, а приходите и подавайте заявку на устранение любых замечаний. Будет вернее и быстрее.
Да, застройщиком установлены пружины.
Устанавливаем мы их только на зимний период.
Чтобы смягчить стук дверей поставим уплотнитель.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем