--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подъем столешницы 4 метра длиной

Хочу спросить
940
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zeldbor
12.10.2013
Хочу спросить, у кого был опыт подъема длинной мебели, не входящей в лифт. Нужно поднять столешницу 4 метра длиной. По лестнице - это возможно?
TanaT
13.10.2013
Втаскивали линолеум шириной 3,5м. Пришлось отрезать ширины около 20 см, чтобы по лестнице смогли подняться.
colnishko
13.10.2013
Поднимали линолеум шириной 4 м между лестничными проемами, все получилось, просто нужно было скрутить его лицевой стороной вверх.
AVAR52
13.10.2013
Этаж? В окно не вариант? )
zeldbor
13.10.2013
6-ой, думал про окно, проблематично. Скорее в щель между лестничными пролетами.
AVAR52
14.10.2013
Тоже вариант.
даже если она в щель пролезет, уверен, что сумеешь на этаже и в квартире развернуться?
AVAR52
15.10.2013
там пилить удобнее и теплее )
Подозреваю, что мебельная компания не впервой делает столешницы 4 м, ширина лестничных клеток у всех одинакова. Как затащить - это по сути их проблема.
Когда мне столешницу тащили (4-4,5 п.м, угловая), на мой вопрос "не тяжело?" (она из искуственного камня), они ответили, что если совсем худо станет, то они ее распилят, потом склеят, зашлифуют. Им не привыкать.
zeldbor
15.10.2013
У меня планируется массив дерева, жалко пилить. С жидким камнем нет поблем. Короче, интересует реальный опыт участников форума.
А как вам затаскивали - по лестнице , целиком? Или вы не присутствовали?
Целиком тащили.
С деревом действительно наверное проблематичнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем