--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова старый вопрос: квартплата...

Общие темы
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sveta_Artem
23.09.2013
Добрый день!
Гуляла вчера по территории 3-го дома. Некий строитель или охранник сказал, что сдача дома планируется на ноябрь.
Делать ремонт и заселяться думаю не раньше весны-лета, прописываться сразу тоже не буду.
Подскажите, какая будет квартплата? 3-4-5 тыс.?
Спасибо.
Давайте я вам напишу ставки, а вы сами посчитаете, сколько у вас будет выходить исходя из площади, в скобочках, то что за однушку:
1. Содержание и ремонт жилья: 20,26 руб/м.кв (814,45 руб)
2. Доплата за содержание и ремонт: 5 руб/м.кв (201)
3. Домофон - 30 руб
4. Отопление (энергия+мощность): не знаю от чего зависит (597,74+453,12)
ИТОГО без счетчиков за 1-ху (40,2 м.кв) = 2096,31
Счетчики:
5. ХВС: 13,59 руб м.куб
6. ГВС: у нас пока нету
7. Водоответвление: 8,16 руб /м.куб
7. эл.энергия пик: 3,65 руб /квт.
8. эл.энергия ночь: 1,89 руб /квт.
В среднем по счетчикам у нас на двоих членов семьи набегает 1800-2200 руб, летом - кондиц, душ ежедневно и не по разу (а это тоже дофига эл. энергии)

Т.е. за месяц мы платим около 4 т.р.
xrushka
24.09.2013
еще + интернет
Это непосредственно к квартплате не имеет отношения.
Со всеми тарифами Вы можете ознакомится в УК или на информационных стендах у входов в дома № 1, №2, а так же на сайте ООО Имидж Управление.
С уважением.
Captain W
13.12.2013
Скажите, как работает ДУК? Нет возможности в будни заплатить, а в выходные он не работает. В каких банках можно заплатить безпроцентно?
TanaT
14.12.2013
В любом отделении Сбербанка можно заплатить.
Мы работаем ежедневно до 19.00 часов. Заплатить у нас Вы можете в любом офисе УК (в 1 и 2 домах) с 09.00 до 18.00 часов и до 19.00 часов в одном из офисов находится бухгалтер. В отделениях СБ - без комиссии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем