--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто менял окна, порекомендуйте компанию

Ремонт / ЖКХ
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
11.03.2013
Ищу оконную компанию для замены всех окон на пластиковые. Кто где заказывал? Поделитесь впечатлениями.
Captain W
11.03.2013
в привате
Feard
11.03.2013
Зотов
В приват
Eugene-
12.03.2013
Себе поставил Veka Softline, заказывал в "Окна Хоббит" ... зиму перезимовал нормально.

Из отписавшихся на стройфоруме плюсуюсь в сторону VASiliSS@ .. в предыдущей квартире ставили - нареканий не было. ... однако в этот раз немного в цене не сошлись.


я искал окна немного по другой схеме:
1. Определился с маркой профиля (форумы оконщиков)
2. Нашел заводы-производители ... у них перечислены диллеры на сайтах.
3. Из диллеров выбирал по отзывам.

.... сейчас у VEKA появился новый профиль Softline 82 ... имхо, оптимально для французского окна на лоджии
Lonza
27.03.2013
вот самый лучший ответ-совет среди всех, включая строительный форум:) А то каждый себя рекламирует, толку то от этого никакого.
Пример того, как много зависит от правильных замеров (семь раз отмерь...).
В окна хоббит не обращайтесь у меня был негативный опыт -они окна намерили меньше чем есть на самом деле и пришлось ждать пока изготовят новые.Короче жить в ноябре без окна на первом этаже очень ужасно .
Eugene-
01.05.2013
это вы мне ответили? ... у меня с этой конторой всё прошло гладко
Повезло!
Captain W
12.03.2013
А кто-нибудь менял резинки для створок на лоджии, порекомендуйте, где сделать.
Lonza
20.05.2013
заказал veka Softline у Небоскреб52, жду установку
Кстати. у Зотова мой заказ получился на 10 000 дороже при условии, что они дают 20% скидку:)
А почему решили поменять окна? Дует, потеют? Не планировала тратить деньги на их замену, а выходит что придется потратиться...
Lonza
22.05.2013
у меня у мамы в доме стоят такие же, дует, плачут и тд. Плюс внешний вид - слишком широкие рамы - много света забирают. А раз уж ремонт по полной программе делаем, решила заменить.
Amb@r
22.05.2013
а через какие места дует?
зимой в морозы не заметил даже малейшего дуновения. А из плюсов - микропроветривание есть абсолютно у всех открывающихся створок
omironova
22.05.2013
Если начинать все сначала, я бы поменяла окна именно из-за внешнего вида, Купилась на то, что не дует и что дерево, функционально все хорошо, решили не менять, а стала после ремонта мыть, так стекла все ужасные с наружной стороны позабрызганы где краской, которой стены красили, где грунтовкой, швы между рамой и стеклом промазывали герметиком силиконовым не аккуратно, оставили хвосты на стекле - так его вообще не оторвать!!!!!!!!!!!! Руки до плеч стерла отмывая и не добилась чего хотела, Но это не самое страшное, рамы покрыты пленкой технологической, которую надо снять после перевоза-ремонта, вобщем после грязи, чтобы там беленькие новенькие рамы остались, так та пленка ну с очень большим трудом с половиной краски слезла. В результате окна вида не имеют, надо их теперь чистить от остатков старой краски, потом заново красить, думаю недешево возьмут, и грязи полно будет. По возможности меняйте до ремонта. В общей смете это будет не самый большой расход
на чермете (после виадука на Рябцева первый поворот налево..) есть крупный ДСК, там покупали деревянные стеклопакеты 5 лет назад - без претензий...

и по цене с хоббитом не сравнитть..
Заказывали в компании НИКА(или "окна ника", не помню точно), лоджию и 2 окна. Остались очЧень довольны, рекомендую, всё на высшем уровне, вежливо и дисциплинировано, и цены порадовали=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем