--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДОМ №3

Объявления от жителей
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serg110
27.10.2013
Доброго времени суток всем кто будет жить в Доме №3.
Говорят на этой неделе была сдача дома.
Может кто то знает когда будет прием квартир жильцами?
Доброго! Тоже очень интересно!!!
Предлагаю еще в этой теме начать знакомиться с будущими соседями.
Я из 2-го подъезда.
IRIKAS
27.10.2013
Слышала лично от сотрудника Выбора, что комиссия действительно была, примерно неделю дали на исправление недочетов (к примеру, плитка а в подъезде откололась), далее документы идут на подпись в администрацию, как правило проходит 1-1,5 месяца...после рассылают по почте уведомления дольщикам о приёмке квартиры. Вот это со слов выборовца.
AVAR52
27.10.2013
Значит недельки через две, будем парковаться у вашего дома ))
xrushka
27.10.2013
тоже ждем-недождемся с этой целью, т.к. после 18.00 припарковаться около дома уже невозможно
вы этттаа... Fitnessliker запрещает так себя вести ;)))
Я не запрещаю так себя вести, я говорила про то, что если у своего дома есть место, то зачем принципиально лезть к другому?
А здесь люди пишут и это увы действительно так, что у нашего дома парковаться негде: с одной стороны жильцы 1-го дома, с другой менты, вот все и ждут 3-го дома.
В свою очередь жильцы 3-го дома также будут ждать сдачи 4-го... а потом все вместе будем ждать паркинг
боюсь, что о сотрудников ровд жителей 3го дома спасет только шлакбаум - им удобнее парковаться у 3го, чем у 4го... :(

паркинг тоже не панацея нифига :(
Ну хотя бы на 300 машин меньше будет, при том, это жильцы домов 1, 2 и 3 преимущественно, т.к. все остальные не успеют поучаствовать в разделе этого паркинга.
Даже если Вы не написали заявление, вы будете всяко в выигрыше, т.к. ваши соседи написали.
+ в дальней перспективе, когда построят объездную, засыпят парашку, вроде И.К. говорил о парковочной площадке что-то
я вот выходные на даче провожу, соответственно, вечером в пятницу надо кучу скарба погрузить. Даже если у меня есть место в паркинге, мне на 15 минут нужно свободное место у подъезда для погрузки... Я это имел в виду, когда говорил про панацею.

Кстати, вы не узнавали, что со сроками строительсва паркинга? Может быть еще какие-нибудь подробности известны?
lukasa
28.10.2013
В далекой перспективе
Все ясно. Как всегда во всем виноваты "менты". А не каждый из нас, кто свои проблемы пытается решить за счет других.
Вы просто пока не представляете себе масштаб проблемы. К нашему (2-му) дому лезут и менты и офисники напротив, но это мелочь, по сравнению с тем, что творится у вашего, 3-го дома. Они там вообще сплошную шеренгу устроили. Пока они паркуются до блоков, т.к. дальше не получается. Как только блоки уберут они хлынут и в Ваш двор тоже.
Почему-то государство решило озаботиться о стоянке для своих структур за наш с вами счет (не считая налогов). Территория дому не принадлежит, но ее строил застройщик, а мы все понимаем, кто в конце концов за это платил.
fiv
28.10.2013
Шалом! Булыжник-оружие пролетариата. Ни что так не отрезвляет "парковщиков", как записка с просьбой "тут" не ставить, положенная на капот и придавленная кирпичем.
Отремонтируемся, заедем, осмотримся и начнем "борьбу за существование"
да надо прям сразу на первое собрание вынести вопрос об установке шлакбаумов. Все равно дело не быстрое, как раз и поспеют к тому моменту, когда первые квартиры начнут заселяться...
lukasa
28.10.2013
Полностью поддерживаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем