--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы живете без горячей воды? Или срочно собираем собрание!

Ремонт / ЖКХ
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
17.09.2013
Уважаемые соседи, мы вот переезжаем и я обнаружила, что в доме нет горячей воды. Бойлер - это конечно хорошо, но все же дорого. Смотрю деток много, беременных много живет уже, сама на 39 неделе уже, как же без горячей воды то?

Звонила сегодня в ДУК, мне сказали, что горячую воду дадут после собрания жильцов. Собрание мы должны собрать сами. Давайте сделаем это по-быстрому, а? Например 24-27 сентября.
Я в отъезде:)У меня бойлер, горячая вода не нужна...она золотой покажется.
Lonza
17.09.2013
мы тоже поставили бойлер, но ранее никогда не пользовались, он что дешевле горячей воды получается?
angel_m25
17.09.2013
Добрый день! Живем уже четвертый месяц, пользуемся бойлером, соответственно только принимаем душ. Летом еще ничего, но сейчас хочется выть)) ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ ВАННУ ПРИНЯТЬ. Домой идти не хочется)) Мы за собрание и ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ)) Поскорее бы))
xrushka
17.09.2013
мы двумя руками за собрание и за горячую воду, вроде как переехали но толком так и не живем-опять надоедаем родителям, т.к. нахожусь на 33 неделе беременности и без горячей воды в такую погоду да и вообще не привыкну да и не хочется...
Lonza
17.09.2013
вот и мы тоже, и тоже то дома, то у родителей:) А вы какой подъезд-этаж? Давайте знакомиться:) вместе гулять будем с колясками:) Я Ирина, второй подъезд 7 этаж:))
xrushka
17.09.2013
с удовольствием, Наталья-2 подъезд, 16 этаж
Lonza
18.09.2013
почти соседи:)
xrushka
17.09.2013
и за тепло тоже
Вроде в мае говорилось, что следующее собрание в сентябре, на котором будет обсуждаться горячая вода, шлагбаумы и камеры.
Согласна с angel_m25, летом душ было принимать нормально, сейчас холодно и уже задолбали вечно сырые полотенца, т.к. не высыхают нигде.
У первого дома зачатки шлакбаумов стоят, а у нас что? Вечно с полицаями делить парковку? Вот веселуха - с одной стороны НАШЕГО дома паркуются жильцы 1-го дома (даже когда у них у подъездов есть незанятые места), с другой - менты. Вот сказка. Никто не живет, а парковаться негде.
Fitnessliker писал(а)
У первого дома зачатки шлакбаумов стоят, а у нас что?


Зачатки не препятствуют въезду автомобилей :) В первом доме давным-давно решили шлакбаумы ставить, но движухи не видно почему-то... Есть какие-то проблемы с этим?

Fitnessliker писал(а)
с одной стороны НАШЕГО дома паркуются жильцы 1-го дома


Наталья, ни разу не пытаюсь давать советы, но поставновка вопроса "наше/ваше" imho ни разу до добра не доводила. И качество жизни в целом не повышала...

Fitnessliker писал(а)
с другой - менты. Вот сказка.


Правильно, у них же перед увд знаки "остановка запрещена" висят :))

Fitnessliker писал(а)
а парковаться негде.


То ли еще будет. Увы :(
>>Наталья, ни разу не пытаюсь давать советы, но поставновка вопроса "наше/ваше" imho ни разу до добра не доводила. И качество жизни в целом не повышала..

>> Уж извините, но и не пытайтесь. Когда я вижу, что люди при наличии парковочных мест около собственного дома лезут к другому (очевидно так виднее из собственных окошек), то ни каких позитивных эмоций это у меня не вызывает. Когда те же жильцы второго дома целенаправленного начнут парковаться у подъезда 1-го дома, то тем, кто привык там парковаться это не понравится.
А насчет "наше/ваше", так у нас не социализм ,когда все общее было. Более, чем уверена, что жильцам второго дома это не нравится также, как и мне, когда при заселенности в 10-15 квартир/160 мы не можем припарковаться около собственного дома.
stas1983
23.09.2013
+1
xrushka
23.09.2013
полнстью согласна, уже неоднократно сталкивались с проблемой парковки
А как Вы относитесь к посетителям магазинов, гостям жильцов и т.п.? ;)

Покупая квартиру в ЖК типа нашего, странно ожидать, что парковочное место всегда будет ждать своего "хозяина"... Этак можно дойти до "паркуйтесь у своего подъезда!", рыжих блокираторов и т.п... В "войнушке" между соседями ничего хорошего не будет НИКОГДА. На сём предлагаю закончить :)
Я нормально ко всем отношусь. Читайте мой пост, чтобы понять, что именно мне не нравится.

PS: собрание будет 10 октября. Ближе к дате ДУК всех уведомит об этом событии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем