--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам свою квартиру в доме 2/1

Общая тема
14
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maxch
03.03.2014
Продается 3-комнатная квартира на ул. Богдановича 2к1. Первый дом м/р Печерская гряда. Построен еще до кризиса, построен нормально. Стены - не панель, как остальные дома в микрорайоне, а пенобетонные блоки. Вентилируемые навесной фасад с утеплителем. В этом доме тепло даже в -30. Лифт за 3 года не работал только 1 день. Хорошая управляющая компания (у остальных домов в микрорайоне - хуже), всегда убран снег, чисто. Много парковочных мест вокруг дома, тарифы на воду и обслуживание недорогие, платим вместе со счетчиками 4700 в мес. примерно. Вид из квартиры на две стороны: двор и Кстово.
Отделка делалась для себя: сейфовая железная дверь, сделана хорошая стяжка, установлены хорошие биметаллические радиаторы, стены, потолки выровнены, откосы заменены, арки сделаны красиво.
Кухня объединена с гостиной большой аркой в общее пространство 30 кв.м. С выходом на балкон (отделан деревом). Кухонный гарнитур угловой 5 метров из массива дуба с большой рабочей зоной, большим количеством ящиков, "волшебным уголком", хорошая техника: вытяжка, плита, духовка, посудомойка. Пол на кухне - испанская керамика, пол в гостиной - паркетная доска, обои - итальянские, дорогие люстры, бра.
Прихожие 15 кв.м. с двумя сделанными на заказ шкафами со стекляными дверьми. Пол-Испанская керамика. Люстра, бра.
Кладовка 3 кв.м. с деревянными стеллажами.
Ванная 5 кв.м. с угловой джакуззи 1,5*1.5 метра, отдельный туалет. Везде хорошая плитка.
Спальня с видом на Кстово, детская - во двор. На полу - ламинат.
la-joie
04.03.2014
можно цену узнать
maxch
04.03.2014
Ответил в личку
paxer
04.03.2014
и мне цену пришлите
maxch
04.03.2014
Ответил в личку
Millanna
22.03.2014
пришлите цену и мне
и мне цену напишите пожалуйста
maxch
27.03.2014
Вроде всем отписал
Мне нет.
maxch
27.03.2014
В личку утром ответил. Сейчас еще раз продублировал
Будьте добры, напишите и мне цену и еще на каком этаже квартира. Спасибо.
Продам 2-ку в 8 доме без отд,с красивым видом из окон,16/17 эт,цена 4150тыс тел 415-20-04
knightcat
16.05.2014
И мне цену пожалуйста
И мне цену,пожалуйста
Цену в личку напишите, пожалуйста
adamsfoto
03.07.2014
Добрый день! Будьте добры мне сообщать цену. Спасибо.
добрый день! какой этаж? цена?
muv27
29.08.2014
Здравствуйте! Если еще не продали напишите пожалуйста вашу цену
leticia
30.09.2014
Добрый день, напишите, пожалуйста, этаж и цену.
а можно цену и пару фотографий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем