--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите, куда обратиться по окнам пвх

Дом #4 к.1
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitalina2009
23.10.2014
Подскажите, кто менял окна. В какую компанию обращались, как поставили? Выбор большой, не знаю где заказывать, а менять срочно надо, замерзаю, дует из старых ужас!
MaksFin
27.10.2014
Я тоже собрался менять в своей квартире. От старых толку 0. Дует из всех щелей. Обзвонил очень много компаний к примеру: "Калева" - качественно, но дорого, ждать месяц (цена за трехстворчатое окно 26 т.р.); "Фабрика окон" профиля немецкие (рехау), сборка в Арзамасе, ждать 2-3 недели (цена тоже не из дешевых, 22 т.р); компания "Гардис" - профиля тоже рехау, стоимость того же окна значительно дешевле 18 т.р., (обращался в эту компанию, записался на обмер, ждал замерщика три дня, но ни ответа, ни привета). Остановился на компании "доступные окна" (знакомый посоветовал) профиля также рехау ( цена окна с установкой 16 т.р.), сборка в Иваново, ждать 2-3 недели. В среду жду замерщика, если что потом отпишусь.
Сомневаюсь что ДОСТУПНЫЕ окна к вам придут.т.к в наших домах они делают за доп.плату из за фасада окна))Может сейчас конечно что изменилось...подожду от вас ответа.
MaksFin
27.10.2014
Ну мне с этим немножко попроще, так как я живу на грешном первом этаже
MaksFin
29.10.2014
Приходили замерщики, первым делом сказали про фасад.
Olerus
29.10.2014
Обрадовали, что фасад добротный, или ценник подняли?
Для нас тема также актуальна, готовимся к утеплению
НУ И ЧТО ДОБАВИЛИ ЗА ФАСАД?? к нам даже не поехали...сразу сказали по телефону)))
MaksFin
30.10.2014
За демонтаж фасадов накидывают 1000 рублей. Цена за трехсекционное окно с одной створкой + дверь на лоджию (в моем случае она отдельная без бокового окна) получилось 25700.00 (монтаж, демонтаж, москитная сетка, откосы и отливы включены в стоимость)
ну 1000р это еще нормально.нам предлагали чуть ли не 5т.р за каждое окно(((
MaksFin
30.10.2014
Сам не присутствовал при замерах. Сегодня пойду оформлять договор на окна. По ценнику отпишусь позднее
Нам ставил мастер Скипер ,с оконного форума. Сама долго искала))), теперь делюсь.Мне понравилось несколько мастеров, но так сложилось что остановилась на этом. Окна немецкие Веко 5-ти профельное, окно из 2-х створок около 15 тыс., балкон около 25 тыс. Ждали кажется около 2-х недель. Ставили окна весной, балкон в августе. Сейчас в квартире тепло и не дует, есть с чем сравнить)))) В кухню поставила акриловый подоконник, очень практично. Мне мастер очень понравился, настоящий профи, такого не стыдно советовать. Ничего не навязывал, все по существу, окна ставил по уровню, с фасадами ему пришлось повозится но отдельную плату за это не брал. Окна и фурнитура хорошие. Его можно найти на оконном форуме. если надо могу поискать телефон.
Olerus
30.10.2014
Катрин Ден, пожалуйста, найдите. Направьте в "личку" номер телефона Скипера.
@lex@nder
04.11.2014
Здравствуйте! Ставили в ваших домах лоджию и окна. С фасадом особых проблем нет, просто немного по-дольше... Фото наших работ можете посмотреть в галерее http://www.nn.ru/~gallery437201?MFID=721149 Наш телефон также есть в портрете. Обращайтесь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем