--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление в 20 доме

Общая тема
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrey p
19.12.2014
Уважаемые форумчане подскажите кто живет в 20 доме у Вас холодно или это только у меня батареи чуть теплые, хотя на улице уже декабрь заканчивается.
RoxyLinn
19.12.2014
У нас тоже холодно, боюсь представить что будет в морозы((
varsh74
19.12.2014
Гигакалории, пока экономят. В морозы, температуру повысят.
Mr.Who
19.12.2014
У нас батареи примерно как рука-36,6,но в квартире тепло. В начале декабря несколько ночей было прохладно,и батареи были холодные,но тоже достаточно комфортная температура. А вот воды горячей практически не было пол месяца,еле-еле теплая,сейчас вроде наладилось.
varsh74
19.12.2014
На каждом этаже по разному... На средних этажах (5-10), ниже +20 градусов пока не наблюдалось (+21,+23) . Но то, что подача тепла слабая- это факт.
ТАК НА УЛИЦЕ ТЕПЛО,ВОТ И НЕ ГРЕЮТ. Придут морозы посильнее включат,что вы первый раз что ли живете...
Andrey p
20.12.2014
Однако почему то тепло энергия повышается постоянно из месяца в месяц. За что платить если дома холодно. То что они экономят мне это неинтересно
ну нам прсотым этого не понять)) просто знаю.что чем теплее на улице,тем холоднее батареи...похолодает,тогда прибавят...ЭКОНОМЯТ на нас))
Andrey p
20.12.2014
Вы может быть не в курсе но с 18 на 19 декабря в районе 3.00 утра отопление вообще отключали батареи были холодные полностью. Ничего себе экономия. Находится дома в кофте и платить за это 2000 рублей. Когда позвонил в сливянку они так и сказали что на улице тепло как летом. Нормальное объяснение. Так у меня двушка. А что в трешках творится вообще наверное жуть.
ну я вообще из 4 дома))
varsh74
20.12.2014
Да не холодно в трешках. В самой прохладной комнате (зале) + 21, а в остальных +23. Может на нижних этажах прохладнее. А Вы на каком этаже?
Risto
20.12.2014
Как обычно, наказывать рублем! Вызывать товарищей из Славянки, фиксировать температуру и требовать перерасчет!!
Mr.Who
20.12.2014
Снимают оплату,если в кв. ниже 18 градусов.Но сейчас,начислять за отопление они должны по счетчикам,а не по нормативу,как раньше.
Mr.Who
20.12.2014
А мне интересно,что за умник сегодня пол дня лупит,дрелит,по отопительным трубам ,при не отключенном отоплении. 20 дом,1 подъезд,правые трешки,маленькие комнаты,окна на 18 дом,похоже выше 9 этажа?
Risto
20.12.2014
К тому и веду, что температура ниже 18.
Mr.Who
20.12.2014
Пишите заявление,должны зафиксировать,и плата снимается полностью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем