--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нарушение общественного порядка на богдановича 6 корп.1. 3 подьезд!

Объявления от жителей
35
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iriska911
02.10.2014
уважаемые соседи! пишу ночью, ибо спать нам опять не дают. Сегодня дошла до "точки кипения". В квартире 173 на 5 этаже несколько раз за неделю происходят постоянные ночные дискотеки! Очень часто слышен мат, какие-то разборки молодых людей, грохот. На внешнем блоке кондиционера прошлым днем лицезрела, простите за подробности презерватив! несколько раз засекала как падали сигареты из окна! Живем мы за металлическими дверями и выйти на контакт с этими "соседями" не представляется возможным. Вот звонили сейчас ночью в полицию, участковому, нет ответа(((видимо спят...печалька((((Хочется сагитировать жильцов хоть как-то отреагировать на эту ситуцию...
iriska911
02.10.2014
А в 9:30 утра началось afterparty...
По телефону 02, или 102 с мобильного вызывайте дежурный наряд. Они составят протокол о нарушении общественного порядка и направят его в суд. Участковый по ночам не работает, да его и днем то отловить очень сложно. У меня была ночная дискотека на старой квартире, пытался поговорить, но без толку, человеческого языка плясуны не поняли, хотел лицо набить, но дверь не открыли. Полиции дверь окрыли, после этого дискотеки кончились. Удачи.
iriska911
02.10.2014
спасибо)
irkann
01.02.2015
А у нас в доме 6, 3 подъезд оры и крики муж с женой лаются целый день дети бегают по подъезду помощи просят и это семья военного. Кто их обязан слушать? А потом перемирие дня на 2. Спрашивается почему квартиры таким дают, незаслуженно. Мат перемат приходиться слушать.
А причем тут военный...даже бывший? А может и не военный? Может квартира продана? У меня вот в соседях люди не имеющие никакого отношения к армии.
kisa.kam
04.02.2015
Да их же видно,они в касках с шашкой наголо бегают по подьезду.
Да у нас тоже есть такие)))давно знаю,что военные такие весёлые..привыкли в армии строить солдат,теперь жён и детей строят((( пить надо меньше...
anna.ana
02.10.2014
Добрый день! Я за!!!!сегодня чуть с ума не сошла! Судя по всему, это квартиросьемщики....можно еще управ.дома позвонить и уточнить данные,если они есть и пожаловаться хозяевам. А так же составить коллективную жалобу!!!!! Но конечно для начала, нужно чтобы наши мужчины вечерком сходили и объяснили правила проживания в многоквартирном доме!!!!!
Leksa 74
17.11.2014
Присоединяюсь к вам,часто слышны ахи-трахи к 12-01 ночи,вниз бросают салфетки и призервативы с остатками от оргий!!!
Полный беспредел,нужно в срочном порядке накормить их этим мусором и все окурки принести им в квартиру!!!
anna.ana
08.12.2014
Это точно 173 квартира?! Жду очередное веселье от них...эта квартира прямо над нашей...
Я то думаю, чего это дня два назад ночью наряд полиции часа в 2-3 ночи во все двери ломился, искал кто их вызывал, они видать этажи перепутали, вместо вашего на 9 поднялись.
anna.ana
09.12.2014
Мы не вызывали...наоборот, обратила внимание, что они притихли..вот надеюсь на спокойные вечера...
anna.ana
08.02.2015
Ну что соседи! С новой дискотекой нас!!!
iriska911
08.02.2015
Да уж) суббота
anna.ana
08.02.2015
Вы сегодня вызывали?
iriska911
08.02.2015
Да, минут 5 назад вызвали . Я не выдержала)
anna.ana
08.02.2015
Вы в первый раз вызывает? Или к ним уже ходили?
anna.ana
08.02.2015
Я просто с ними уже один раз разругалась! В домофон им позвонила...но видимо им пофиг.
iriska911
08.02.2015
Я ходила, но безрезультатно (дверь никто не открыл ни мне, ни мужу). Ранее вызывала но по не знанию 02 попадала на кстовкую полицию. Теперь 102 сработало, заявку приняли.
anna.ana
08.02.2015
Я просто думаю, что если они и приедут, то не скор... И не факт что там кто-то бубудет, они по -моему собираются куда-то...(мне хорошо слышно, они прямо над нами). Я вот думаю объявление повесить для них или письмо им написать...нужно хоть что-то предпринять, просто уже так надоело!!! Прямо хоть съезжай!!! А уж с какой регулярностью достается какому-то Лехе из их компании, что мне уже кажется, что я его сама знаю.....устала сил нет!!!!!!!
iriska911
08.02.2015
А вы не знаете все таки там квартиросьемщики или жильцы? Притихли вроде
iriska911
08.02.2015
Ну все тишина)))и никакого больше Ивана Дорна ) всем доброй ночи)
anna.ana
08.02.2015
Доброй ночи!!!
anna.ana
08.02.2015
Незнаю к сожалению..притихли..им кто-то по батарее колошматил..
Mr.Who
08.02.2015
Попробуйте узнать в домоуправляющей компании по адресу.Если снимают,выходите на хозяев,пригрозите налоговой. Нам помогло.
anna.ana
11.02.2015
А у нас опять весело...
Ну заявление в письменной форме в отделение полиции отнесите. На имя начальника отдела полиции.
Укажите две проблемы:
1. нарушение общественного порядка по ночам;
2. укажите, что проживают не прописанные жильцы.

Поручат, скорее всего, участковому, но тот однозначно проверит прописку....и вот тут начнутся выяснение почему, на каком основании.....так и реальных хозяев найдут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем