--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Богдановича 20 подъезд 1

Общая тема
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго вечера!
В нашем подъезде завелась "СВИНЬЯ" (по другому назвать не могу, уж извините)!!!
Эта свинья, ежедневно складирует мусорные мешки на нашем 17-м этаже.
Мы уже устали выносить за ней мусор!
Сегодня совместным решением с соседями, мы просто выставили его в лифт. Работать мусоровыбрасывателями нам надоело!
Как поймать хозяина данных мешков и ткнуть носом в него, ума не приложу, только установкой видеонаблюдения если.
Разберитесь с вашими таджиками, узбеками и прочей СНГовщиной. Не жалуйтесь, а вносите предложения, я со второго подъезда, но готов принять участие...
varsh74
23.09.2014
Это могут не только таджики... Я уже раз десять выпроваживал, пытающихся закурить в подъезде и зайти с сигаретой в лифт. Ни одного таджика: по виду похожи на местных мордовско-мещерских жителей. Были даже пару женщин (больше всего пытавшиеся хамить)... Владельцев жилья (квартиросъемщиков) среди них не было (по всей видимости в гости к кому-то приходили)... или из снимающих жилье (переменный состав- всех в лицо не знаю)...
varsh74
23.09.2014
Вчера кто-то устроил туалет в пассажирском лифте... Вряд ли из СНГ (эти с утра до вечера где-то батрачат), скорее кто-то из заблудившихся в подъезде... Ассоциальных элементов в ПГ хватает... Пока самый эффективный способ закрывать двери в подъезд (их часто подпирают кирпичом и на пол-дня оставляют- ждут пока я вечером приду и закрою:).
Ну мусор думаю специально из другого подъезда не потащат к нам. Раньше на первом этаже стояла коробка для листовок, так пакет с мусором там периодически наблюдался. Теперь к нам свозят.
Все это свинячество происходит в районе 7.40 - 8.30 утра.
varsh74
23.09.2014
Так к Вам листовки свозят или бытовые отходы кто-то подкидывает?
Бытовые отходы! Они же наблюдались и в коробке с листовками на первом этаже. Коробку убрали, мешки складывать стало некуда, свозить решили к нам
varsh74
23.09.2014
??? До мусорки ходьбы одна минута. Действительно, свинство.
Mr.Who
27.09.2014
Может быть,подобным образом высказывают свое "ФИ" именно жителям 17 этажа? Вспомните,может кто то с кем то конфликтует? А лучше,конечно,на камеру,и потом этот пакет свинье на голову надеть.
Mr.Who
27.09.2014
Но судя по всему,еще и рученки у кого то зачесались.В четверг поздно вечером,расписали оба лифта. Возвращался в около 19 часов,все было нормально,а в 23 часа выносил мусор и обнаружил художества......
Не думаю, пока тьфу тьфу, свинство в плане мусора прекратилось. А вот расписные лифты и этажи, это жесть.
varsh74
28.09.2014
По лифтам уже идет разбирательство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем