--}}

Чей Авто(или то что от него осталось)

4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AntoniO 138
17.02.2009
Вчера к 4 подьезду притащили сей агрегат! Никто незнает чей он и на какой срок он здесь прописался?
Sergey189
17.02.2009
Чёт спросонья не заметил. Вечером надо будет глянуть)))
А у нас предсидатель когда бывает?
Sergey189
21.02.2009
Собственно она в отпуске, а март не загорами. ¶
Vadim183
21.02.2009
А что нам март? Какие то изменения грядут...?
Sergey189
22.02.2009
Когда отключили котельную Надежда Михайловна выручила нас при условии, что работает до марта. А без председателя даже платёжку поставщикам газа, воды и т.д. подписать некому будет :-( ¶
Vadim183
22.02.2009
Что делать будем?
Sergey189
22.02.2009
Время лечит. Когда 80% жильцов осознают, что дом наш а не чей-то будет всё ок. А пока...
По существу: я знаю двух претендентов, но оба не собственники. Надо менять устав, собирать собрание. А это будет после очередного катаклизма IMHO. Видимо скоро :-)
Vadim183
22.02.2009
На собраниях я присутствовал, кроме ругани и "умничества" отдельных Соб Жил ни r чему ни приводят.Наверно надо как то заочно головать, а то пока всех собирешь новая зима настанет
Sergey189
25.02.2009
Отличная мысль!
Интересно и как же вы предлогаете голосовать заочно за кандидатов не зная их и даже не видя в лицо..)) Я конечно поддержываю голосование заочно по любым вопросам, но в данном случаи этот метод здесь не приемлем... и без общего собрания по этому вопросу боюсь не обойтись...(
Белов на лицо был не похож на монстра.
Сложно оценить человека, посмотрев на него один раз на собрании, где все кричат и ругаются. Это кандидат к нам не захочет идти работать, когда увидит, как мы умеем разговаривать с председателями. Я считаю, кандидата должно оценивать правление, которое выбирали жильцы. Если выбирали - значит, доверяем.
С Беловым вообще ситуация пародоксальная его знало все Кстово как порядочную ...... короче с нелучшей стороны. Но теперь то у нас люди наученные жизнью стали и у каждого наверное есть свои вопросы к кандидам и каждый бы хотел услышать от него на них ответы. Да и по Белову неплохо былобы поднять вопрос на собрании чтоб под одну гребенку с должнеками рассматривать его дело в суде. Очень не хотелось бы чтоб он вышел чистеньким из сотворенного.....
А че собрание было???)
Sergey189
25.02.2009
Как дети чесснослов! ;-) Собраний было два.Последнее осенью 2008 года. По пепелацу кстати. Похоже выкинули его. И рассчитали так что на территории ТСЖ. Если бы через дорогу в 10 метрах имели бы дело с администрацией города. А у нас можно помойку устраивать.
Надо собраться и переместить его на их территорию!!!)))
Sergey189
26.02.2009
Надо бы!)))))) Токо это ведь чья-то собственность.
Vadim183
25.02.2009
Мчс надо вызвать , а вдруг там Бухх!!? Может заберут когда проверят
Вчера дитей шугал которые пытались его поджечь! У родителей во дворе стоял такой же брошеный дело кончилось пожаром!!! и потом 2 месяца стоял сгоревший каркас пока жек не вывез!!!
Огромное спасибо человеку который вывез этот хлам!
Sergey189
09.04.2009
+1
+1
+1