--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кадастровая палата!!

9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
notkoles
24.12.2009
Есть получившие документы на квартиру в этом органе?
notkoles
24.12.2009
Люди может кто знает как узнать не находятся ли наши квартиры в залоге у банка!? а то потом скажут извините но квартира наша вот все док-ты!
cfyzc
25.12.2009
моя точно в залоге у сбербанка под ипотеку , думаю юристы сбербанка хорошо подумали прежде чем выдавать мне ипотечный кредит, хотя во время пути собачка могла подрости , у них сейчас долги якобы ведут какието беседы с банком, вот только какие это конечно вопрос
notkoles
25.12.2009
а как проверить?
cfyzc
25.12.2009
наверное как дольщики мы имеем право запросить у них информацию о фин положении, дело в том что на этот проект они брали кредит много квартир не продано долги растут платить нечем вот такая ситуация , но проданные квартиры врядли они заложат в их банке тоже не дураки , зачем если есть не проданные вот их и будут закладывать
notkoles
25.12.2009
так может давным давно заложили а я и знать не знаю сейчас куплю у них квартиру, я денег им внес 20% вот думаю вносить еще или лучше через суд расторгнуть договор забрать свои деньги и в другом месте купить себе квартиру. Я жить там уже хочу а они пидорги дом сдать вот уж пол года не могут, и каждый день новыми обещаниями кормят, порядком нервирует такое отношение
notkoles
25.12.2009
а если у меня договор в УФРС зарегистрирован , это может служить гарантом что эта квартира после оплаты может быть только моей? Они же там что-то проверяют 2 недели)
KateChe
25.12.2009
Если договор зарегистрироване в УФРС-это и есть гарантия! Это точно!
notkoles
25.12.2009
спасибо
врят ли сможешь вернуть быстро дентги через суд. В договоре написано, что они вернуть деньги только при продаже твоей квартиры 3-му лицу. Я тож хотел деньги забрать, но там все хитро написано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов