--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветы посадим?

5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super.tnp
09.06.2011
Уважаемые жители! Предлагаю внести маленькую, но эстетически приятную для всех, лепту в благоустройство нашего дома. УК заполнила вазоны землей, а мы можем своими силами заполнить их цветами. Дачники, подключайтесь. Я не дачник, но рассаду приобрету на рынке. На себя беру 3-й подъезд, в котором живу.
Pullse
09.06.2011
Тогда логично газоны чем-нибудь огородить, дабы избежать хотя бы частичной парковки.
Из окна картину наблюдал: Во дворе оранжерейной 28 женщины сажали цветы, а вечером на это место припарковали машину с заездом передними колёсами.
super.tnp
09.06.2011
Пока только речь о вазонах. С газонами поработаем позже. Действительно, надо продумать как их уберечь.
Novosel4
09.06.2011
я за
Pasha84
09.06.2011
мы с женой тоже!
Pullse
09.06.2011
Я хоть и не знаю с какой стороны подойти к цветам, но чем смогу-помогу!
super.tnp
09.06.2011
маленькое уточнение: посадочный грунт- в офисе управл.Компании, досыпят . как только попросим.Лично я собираюсь сделать это завтра. Цветы купила сегодня на рынке. 20 руб. за шт. Все это -по карману, главное, начать участвовать в благоустройстве дома самим, тогда и беречь будем все, что нас окружает. До встречи у клумб, уважаемые соседи!!!!
super.tnp
10.06.2011
Цветы у 3-го подъезда посадила и у 2-го в один вазон (оставались лишние). Кто посадит в оставшиеся? Отзовитесь! Если надумаете, позвоните мне или в УК, чтобы в день посадки насыпали посадочный грунт. Уже лето, хочется, чтобы вокруг было красиво!!!
Pasha84
10.06.2011
Писал Вам в личку... Жаль что телефона вашего не нашел на форуме
super.tnp
11.06.2011
мой тел. 892007376 49
УК приобрела газонокосилку. будут скашивать траву
Огромное спасибо за инициативу и пример того, как не словесами, а конкретными делами участвовать в жизни нашего дома!!!!!
super.tnp
17.06.2011
Жаль, но призыв высадить цветочки, так и остался не поддержанным ...
Pullse
17.06.2011
может быть стоит огласить дату и время. для коллективного участия в данном процессе?
super.tnp
20.06.2011
пока нет возможности всех собрать одновременнно, но подъездами можно объединиться Мы в 3-ем уже начали. Спасибо Наташе с 14 эт. поучаствовала. вышла в удобное для нее время посадила цветы. да и некоторые девочки пообещали свой вклад. Объединяйтеь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов