--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где живем там и гадим?

14
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NDzhu
07.03.2011
Вызываю лифт, приехал уже с соседом сверху. Захожу с четырьмя пакетами мусора, у соседа один в руках. Выходим из поъезда (2). Я направилась к мусорному баку и честно опустила туда свои 4 пакета. Разворачиваюсь - а гражданин свой пакет аккуратно так кладет на гору строительного мусора от чурок, уже занесенную снегом. Не сдержалась-попросила донести до бака. Ответ: нет, здесь ТОЖЕ УБИРАЮТ. Я понять таких граждан не могу! КТО ТАМ ЗА ТОБОЙ ДОЛЖЕН УБИРАТЬ? Давайте из окна тогда начнем мешки кидать, чтоб совсем не напрягаться.
Вобщем, мешок так и остался лежать рядом с баком. На вопрос из какой он квартиры - гражданин не ответил. Вот а/м его замечен: ТОЙОТА Т850ХН.
Стыдно, молодой человек!
Pullse
07.03.2011
Таков наш Менталитет!
Полный привет, понятия "культура" для нас просто нет -)
GNS
07.03.2011
А мы никогда жить хорошо не будем, сознательных культурных людей в России очень мало. Большинство гадят где попало! И чем мы лучше чурок?
Pullse
08.03.2011
GNS, "+" Вам!
kaya3
08.03.2011
Много +!
Novosel4
10.03.2011
Хорошая тема, у меня с уст не сходит выражение "Русские \нерусские свиньи".....
Изломано и загажено все, что можно, и сами жильцы и ихейные строители,причем самые порядочные оказались узбеки, из тех кого я нанимала.
Pullse
11.03.2011
Так, как обманывают русские русских - не обманывает никто!
Novosel4
13.03.2011
К сожалению, вы правы, я все понимаю, что это дом эконом класса, что нация такая, но я не привыкла такое терпеть.
super.tnp
08.03.2011
Кстати. о мусоре. Совсем недавно УК все вычистили с этажней. Обратились к жителям, убирать строит. хлам ,чтобы площадки были доступны для уборки. Но опять на некоторых этажах все по-прежнему. Понятно, что у многих ремонт, но вынос мусора -это не обязанность уборщиц. Давайте не стесняться следить за общим порядком!
Novosel4
14.03.2011
Предупреждение, всех, кто делает ремонт в районе 10-14 этажей 2 подъезда:
ШУМНЫЕ РАБОТЫ А ИМЕННО - ДРЕЛЬЮ, МОЛОТКАМИ И ПОДОБНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ВЕСТИ РАЗРЕШЕНО В ЖИЛОМ ДОМЕ С 8-00 ДО 18-00 В РАБОЧИЕ ДНИ, ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ - ЗАПРЕЩЕНО.
Поступаю след образом, вызываю комиссию (или просто свидетеля)- протоколирую, и в суд плюс возврат годового обслуживания в Вип Академии ( медицинский центр), все болезни от нервов, читайте шума.
Писать и предупреждать болше не буду, если вас мать не воспитала мне тем более это не надо.
Gordeni
14.03.2011
+1
GNS
14.03.2011
Эти работы ведет наш "любимый" Марашстрой, они выкупили целиком 11 этаж 2-го подъезда, прямо надо мной. Рабочие у них наверняка нелегалы, поэтому им все-равно когда долбиться. У меня 8-месячный ребенок и я почти весь день нахожусь дома, поэтому точно знаю где они долбят и в какое время!!! К сожалению у них проблемы с русским и этот форум они точно не читают, так что предупреждения не помогут. Я не расистка, но уже жалею, что у меня нет дома автомата!!!
NDzhu
17.03.2011
На какой закон ссылаетесь? Интересно почитать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов