--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться и дружить...)))

14
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем кто здесь отметится, будет подарочек...
Мелочь, а приятно...))))))))))))
cfyzc
16.04.2010
Я ТУТ
cfyzc
16.04.2010
Я тут а вы кто вроде раньше вас тут не было
Starushka
19.04.2010
олежка*, Вы зафлудили ветку, поэтому мало кто реагирует всерьез :) Но идея не плохая, если немного в другом ракурсе:

Меня зовут Оля, квартира на 10 этаже 3-его подъезда (1 секция).
Кто из ближних соседей есть? :) И вообще было бы любопытно узнать кто откуда, примерно.
kaya3
19.04.2010
Катя, квартира на 16 этаже, 3-й подъезд.
NDzhu
21.04.2010
Надежда, 2 подъезд, 9й этаж
Александр, 2 подъезд, 10 этаж
Novosel4
10.10.2010
Ирина и Юля 2й подъезд 13 этаж.
Только только к вам присоединились.
Отлично!
Надеюсь, еще познакомимся :-)
А только-только присоединились - это только что купили или уже закончили ремонт и поселились?
Смотрю, 2-ой подъезд количественно лучше остальных представлен на форуме :-)
NataS2707
12.10.2010
С 1-ого тоже есть несколько человек на форуме!
Novosel4
11.10.2010
купили 6 сентября ремонт вовсю идет заселимся в ноябре.
NDzhu
18.05.2010
то есть 8ой, чего это я))
NDzhu
10.10.2010
8-ой этаж! Чтой-то я...))
notkoles
22.04.2010
1 подъезд
Henry_14
11.10.2010
Михаил, 10 этаж, 3 подъезд..
Соседи стало быть -))
Starushka
11.10.2010
Соседи ) Уже радует, а то тут ужастиками о пустых подъездах вечерами запугали ))
Одной было бы совсем грустно :)
Henry_14
11.10.2010
Да вранье все это.... постоянно кто-то ходит.. -) Хотя меня и пустой темный подъезд не пугает.. можно кому угодно в кабину накидать, нечего бояться))))))))))))
Starushka
11.10.2010
Меня даже лифт грузовой не каждый раз опознает :))) Кому я "накидаю" :)
Henry_14
11.10.2010
Аххаха)))))) Я думал так не бывает -))
Starushka
11.10.2010
Склонна считать, что это проблемы лифта, а не мои ;) Но тем не менее, так бывает )
Karpova
12.05.2011
Тоже хочу познакомиться! Меня зовут Карпова Оксана живу в первом подъезде на 12 этаже
Gordeni
21.04.2010
Анна, 2 подъезд 12 этаж
Anton25
23.04.2010
Антон. 1 подъезд 5 этаж
кстати, олежка*, хотелось бы знать вы откуда?
К сожалению я не из Вашего дома...((((((
Starushka
18.08.2010
Господа, а кто-то из вас уже живет в доме? Если не секрет, конечно :)
Очень немногие...
Некоторые владельцы преобрели квартиры, чтобы их потом сдавать... и их квартиры пока пустуют...
..лишь у едениц сделан ремонт и квартиры готовы к эксплуатации, но и там не спешат вьезжать.
Честно говоря, страшновато там пока. По дому снуют небольшие группы узбеков или таджиков, у которых почему-то есть ключи от всех подъездов и тамбуров, которые ходят в туалет в нежилые квартиры, постоянно что-то там прячут (мешки, свертки какие-то)
Т.е. выходя из своей квартиры например в 22.00, можно совершенно спокойно повстречаться с парочкой гастробайтеров, которые неизвестно что делают в твоём тамбуре и непонятно что у них на уме...
Anton25
18.08.2010
олежка* писал(а)
К сожалению я не из Вашего дома...(((((( ¶

странно слышать такое от человека, который не из нашего дома. как вам знать такое удается?
В Вашем доме, квартира друга, которому я делаю ремонт.
Собственно всё то, что я описал, я вижу своими глазами...
NataS2707
18.08.2010
Странно, что вашему другу страшно :-) Может, паранойя просто у него?
Живу больше месяца. Никто не "снует" и не "прячет", "иностранцев" вечером увозят на газели, двери непринятых квартир закрыты и опечатаны. Да, есть шум и грязь от квартир, в которых идет ремонт, но это все логично- новостройка же!
Больше мешают ночные тусовки "автолюбителей" в районе детской площадки: то пьянка, то разучивение приемов борьбы, то "полицейских разворотов". Интересно, это жильцы, их гости, или вовсе пришлые?
Anton25
18.08.2010
пришлые так развлекаются (насколько я понимаю жильцы соседних домов). увы пока ни чего сделать с ними мы не сможем.
если только поднимать вопрос об охране, но это опять с нас деньги будут идти.(((
Хотя нужно будет спросить УК насчет установки "лежачих полицейских" думаю это немного напряжет собственников, но избавит от доморощенных шумахеров.
меня больше достают товарищи ремонтники, которые "срут" где не попади... опять первый подъезд на 4-м и 3-м этаже засрали. Хотя по мусору могу судить что у нас 2 недели не кто не убирался на лестничной площадке.
NataS2707
19.08.2010
Я за лежачих полицейских!!!!! Под визг тормозов плоховато засыпать, да и днем они не помешают, незачем возле детской площадки разгоняться, так и до беды недалеко...
kaya3
18.08.2010
На моем этаже, 3 подъезд 16 этаж, двери квартир не закрыты и не опечатаны, заходи кто хочешь в буквальном смысле этого слова...
Starushka
18.08.2010
Да, аналогично. Кстати, никто не знает, ключи от этажной двери у кого-то можно взять?
kaya3
18.08.2010
В свое время я брала у рабочих, когда еще будка внизу стояла... Сейчас не знаю, но думаю в УК этот вопрос можно решить.
Anton25
19.08.2010
странно, на сколько я видел первый подъезд все закрыты и опечатаны.
kaya3
19.08.2010
Я могу отвечать только за свой этаж, на моем этаже такого, увы, нет...
notkoles
19.08.2010
милицию вызывайте на хулиганов пускай разбираются есть время до 10, делай чего хочешь, а потом нарушать покой нельзя, сам пару раз с другом садились пива выпить у подъезда, там действительно такие толпы собираются
kaya3
19.08.2010
Дело в том, что не хулиганы ходят, а местные рабочие -таджики...
notkoles
19.08.2010
нет шумят точно не они, наши, русские, молодые мальчики и Дэвочки
Starushka
19.08.2010
Милиция вряд ли. Лежачие полицейские или цепь на въезде :)
notkoles
20.08.2010
может шлагбаум и пару столбиков по краям? нормальные лежачие полицейские стоит не дешевле сделать
NataS2707
20.08.2010
Если бы не было офисов, можно было бы и шлагбаум... Опять же, что мешает после шлагбаума резко набрать скорость и с визгом затормозить?! А с лежачими полиц. можно 2-х зайцев убить: и "гонщики" потеряют к площадке интерес, и гуляющих днем детишек обезопасим.
notkoles
20.08.2010
после шлагбаума человек попадает в свой двор, нормальный человек даже гонщик в душе не будет там гонять да и не где станет, по моему лежачие полицейские это фигня по ним можно и на 100км пролететь,а можно и не заметить, вообще я против лежачих полицейских.
notkoles
20.08.2010
после лежачего полицейского ему тоже не что не мешает набрать скорость и пройти его на скорости до 40км тоже можно, что слишком высокая скорость для двора
notkoles
20.08.2010
не пойму только причем здесь офисы?
Starushka
20.08.2010
При том, что вход в офисы в основном (пока что) как раз со стороны детской площадки. Или будете открывать утром и закрывать вечером? кто не успел, того и проблемы? :)
notkoles
20.08.2010
пускай делают ключи на своих сотрудников, или рядом машины ставят
Лучше вообще ликвидировать там стоянку. Вот как то не укладывается у меня детская площадка на асфальте и рядом стоянка машин
Anton25
20.08.2010
дети мало играют еще там.... потом сами уберут. когда машину начнут бить... (и не придерешься парковка + детская площадка)
кстати они уже все убрали в большом количестве во двор дома, где жильцы должны ставить машины.
там еще выставка побитых машин. судя по всему не все могут справиться у управлением на гонках и бьются...
Pullse
19.10.2010
"дети мало играют еще там.... потом сами уберут. когда машину начнут бить... (и не придерешься парковка + детская площадка) "

и ещё баскетбольное кольцо... может соберёмся как-нибудь, стритбол? и машин меньше станет.

вообще, плачевно всё это.. никаких ценностей не осталось..
Starushka
21.08.2010
Вот как то не укладывается у меня детская площадка на асфальте и рядом стоянка машин ¶
Вот это, кстати, да. Надо отгородить хоть условным заборчиком, наверное... Хотя бы часть для совсем маленьких
Novosel4
10.10.2010
Давай подарок !!!!!
Anton25
10.10.2010
Я тебе сделал подарок.)) на день. цветы побоялся приделывать...
Наталья, 7 этаж 2 подъезд. С удовольствием подружусь с соседями, что бы потом за солью ходить )))
Pullse
28.12.2010
Уважаемые жильцы Тимирязева 3/2 !
С наступающим Вас..
и желаю всем, чтобы всегда было :
1. Тепло
2. Сухо
3. Светло
4. Чисто
5. Рабочий лифт!
6. и чтобы дети не съзжали с горки на асфальтовое покрытие!
GNS
29.12.2010
Наталья, 2-ой подъезд 10 этаж
GNS
29.12.2010
Я смотрю из 2-ого полно народу. А почему вечером ни одного окна не горит? Никто не живет пока?
Novosel4
29.12.2010
Планируем заехать в январе
Да, уж...
Ремонт с августа затянулся до бесконечности...
В однокомнатной квартире!!!
Надеюсь хотя бы весной заехать!..

С Новым Годом!
Пусть и ваши мечты сбудятся!!!
super.tnp
27.01.2011
Здравствуйте, прочитала о затянувшемся ремонте. У меня та же проблема: пригласила Костю с компанией. Это не они вас так "радуют"?
точно, они!
сейчас дела идут веселее, боюсь сглазить...
Вам много ещё мучиться?
super.tnp
27.01.2011
Они прост меня кинули, исчезли, оставили квартиру недоделанной, И такие косяки, что просто ужас. Если можно, позвоните мне . Хочу уточниь кое-какие детали приватно мой тел. 89200737649 Наталья
super.tnp
30.01.2011
Ответила в приват, звоните в любое время до 24.00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов