--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

охрана подъездов и домофоны, вопрос к Управляющей Компании " Коммуналсервис"

13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anton25
29.01.2010
Хотелось бы узнать, что там за охрана такая? насколько я понимаю она от строителей. Но от нее смысла нет, квартиры все открыты и подъезды то же.
Насколькор видно из сообщений на форуме, то сама охрана-строители, звините срут и сут в наших квартирах.
Можно ли что ни то предпринять для зашиты нашего дома? (у меня друзья ходили смотреть мою квартиру, прошли без препядственно. Ладнолюди нормальные, так если любой придет и че ни то снимет? в сущности вопрос следующий вытекает)
И хотелось бы узнать когда будет устанавливаться домофон и во сколько это выйдет?
cfyzc
29.01.2010
да кстати домофон пора уже ставить решайте этот вопрос скорее
domkom
29.01.2010
По установке домафона в квартиры подходите в УК,пишите заявление,оплачиваете подключение трубки, приходит мастер подключает.Смета есть в УК.
Anton25
30.01.2010
сколько это будет стоить?
domkom
30.01.2010
Что то около 650 руб. за трубку, нет сметы перед собой.
miss Kate
29.01.2010
Во-первых, запирайте.
Во-вторых, это вы ходили в прошлое воскресеье днем??? Ты тоже там был? Я из машины тебя покричала)
Anton25
29.01.2010
не было меня там давно, но перед НГ такое видел и чувствовал.
запирать не могу, т.к. я еще не принял квартиру. и че делается в соседних квартирах меня напрягает то же.
Из приватной переписки говорят, что скорей всего безобразничают люди. которые делают кому то ремонт.
Pasha84
29.01.2010
А как их закрывать, если строители ходят и травят воздух из системы отопления?
У меня стоит железная дверь, хожу каждый день и проверяю ее сам, когда холода были ходил по два раза, утром и вечером
Brovik
29.01.2010
уважаемые соседи!
принимайте свои квартиры и начинайте делать ремонт. судиться можно и нужно с принятыми квартирами. суд не рассматривает должников и уклоненцев, пишите офиц. претензии, читайте инф. в инете, всё там есть. давайте делать ремонт вместе, чтоб не было перфораторов тогда, когда мы уже хотим , чтобы семья отдыхала в покое. если кому надо, могу дать профессиональный бесплатый совет по строительству и отделке соседям
Anton25
30.01.2010
не совсем я понял ваш призыв, можете пояснить?
ремонт кто когда хочет тогда и делает, с соблюдением норм конечно.
Brovik
30.01.2010
у нас сейчас в молитовке у соседей этажа на 2 выше идёт ремонт, перф не замолкает - это невозможно... что мне идти к ним ругаться что ли? им просто надо делать ремонт. я не хотел ущемить хоть как то вашу свободу выбора. это понятно - у всех разный финансовый и временной потенциал. просто я уже начал ремонт и хотел, чтобы и мои соседи его делали. а насчёт бесплатного совета соседям - это бонус (меня обычно приглашают за определённую плату)
Anton25
08.02.2010
сегодня был с утра в квартире, видел след цирк с сильным дымом.
но больше меня всего заинтересовал строительный мусор сваленный рядом (отметил красным).
Уважаемые соседи. кто как решает проблему вывоза строительного мусора?
Brovik
08.02.2010
думаю нужны большие контейнеры возле дома, попробую задать этот вопрос в ук. также не хочу мусоропровод, в медвежьей долине печальный опыт - вонь невыносимая...
был на днях, видел что кто то носил смеси на 4 этаж, нашёл ту квартиру, они подмели подъезд, но вот кто свалил мусор возле лифта и перед лестницей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов