--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какие новости?

12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anton25
22.11.2009
Я тут выпал на 2 недели из обсуждения. проблемы на работе + вылетел рабочий жесткий диск со всеми данными, в общем решал эти проблемы.
че нового удалось? кто че принял? смотрю да же УК пропало, не пишет о своих обещаниях заключить контракты на воду, тепло и электричество. Domkom вы где, чем вы там занимаетесь?
notkoles
24.11.2009
говорят что эл., отопление дали про воду и лифты пока не слышал.
Слышал что если трубы по полу нормально залить то болконная дверь не открываеться!
ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЕНА
Brovik
24.11.2009
лифты реальны токлько в декабре.
электричество с дизеля на улице, договор с энергетиками никто не заключил. вода техническая холодная- договора с водоканалом нет
Pasha84
24.11.2009
Вчера дали свет по постоянной схеме. Проверял так, свет в окнах есть, генератор молчит
Brovik
24.11.2009
я рад, спасибо за информацию, не знал
Anton25
24.11.2009
хорошие новости, не просили у них документы по подключению электричества? Я им не доверяю очень сильно.
Насчет воды, я пока то же ни чего не знаю. Че то у Нас УК молчит....
Pasha84
24.11.2009
Нет, бумажки не просил, т.к. был на доме позже 6 вечера. Думаю, что с ними все нормально, т.к. если бы было по другому работал бы генератор.
Brovik
24.11.2009
сейчас позвонил зам.ген. директора , получил ответ: "
-договор по электричеству подписан, с водоканалом подписан. сейчас проводится тестирование.
- а вода и холодная и горячая есть?
- когда закончится тестирование пустят электричество, ну и тогда сразу воду. думаю к концу недели справятся.
- понятно. а что с лифтами?
- не знаю."
комунал сервис трубку не берёт
domkom
24.11.2009
Добрый вечер! Хотелось бы доложить результаты нашего сегодняшнего оперативного совещания с управляющем дома Киселевым С.Ю. и телефонного переговора с ген.дир.ПОР Ибрагимовым П.М.
1. Электроэнергия запущена по постоянной схеме,и обслуживается сотрудниками нашей организации. Процесс оформления договора идет парралельно и не как не повлияет на поставку электроэнергии. .
2. В МП " Водоканал" нами проплачена сумма за изготовление акта разграничения. Завтра наши представители отправятся в " Водоканал" с копиями платежек для ускорения процесса.
3. Лифты, здесь дела немного сложнее. Ген. подрядчик фирма " Мараш Строй" не как не разберется с подрядной монтажной организацией " Лифтек" по финансовым вопросам. В моей беседе с ПОР г.Ибрагимовым П.М. , я попросил помочь в разрешении ситуации и как-то повлиять на своего ген.подрядчика. В данной ситуации жители страдать не должны.
4. Отопление в доме имеется и договор с ОАО " Теплоэнерго" заключен.
Все технические вопросы можете узнавать у вашего управляющего, а так же просьба оставлять в помещении УК письменные заявления по отоплению,электроэнергии.
Постараемся в ближайшее время подключить интернет,дабы постоянно вести переписку на форуме.
Pasha84
25.11.2009
Можете сообщить даты, когда будет вода и лифт?
Нам тоже надо как то планировать начало ремонтных работ. Мы же не можем договориться со строителями к определенной дате, а потом переносить ее... бесплатно на это никто не пойдет. И платить за это придеться мне.
Anton25
25.11.2009
можно, чтоб вы организовали тему, в которой вы будите информировать нас о всех новостях.
еще вопрос по поводу установки водосчетчиков: какие, почем и как правильно оформить?
Pasha84
25.11.2009
И еще вы нам писали про регуляторы давления, кот. ставятся на водопроводных стояках выше 12 этажа, можно узнать по подробнее что это такое, какой именно надо купить, сколько примерно стоит и кто будет устанавливать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов