--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧУ ПО ПОВОДУ ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИР и обсуждения всех насущных вопросов...

13
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anton25
02.11.2009
ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧУ ПО ПОВОДУ ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИР и обсуждения всех насущных вопросов...

когда и во сколько кто может?
отпишитесь, или скиньте мне номера сотовых в личку позвоню и договоримся.
Насколько я понял для многих выходные дни не самое лучшее время. предлагаю в вечернее время после работы, ориентировочно в 6-7 часов вечера. Можно сходить куда ни то в кафе или че то подобное, на улице холодно довольно. у меня здоровье довольно сильно сдало за последние время.
Pasha84
02.11.2009
Я за, смогу практически в любое "не рабочее" время.
NataS2707
02.11.2009
телефон написала в приват
marinam
02.11.2009
всем привет я с вами и мне позвоните
Plex
02.11.2009
Отметился в приват.
notkoles
02.11.2009
И Я С ВАМИ
Anton25
02.11.2009
всем день добрый.
Сегодня в садике Пушкина у бывшего магазина Охотник (теперь клуб-ресторан Онегин) и детской площадки в 19.00 (если я не правильно его написал поправите). все кто хочет присоединяйтесь.
Рядом с домом не хочется, из-за того что довольно много грязи по дороге. кто не видел. то там траншей накопали (я был в пятницу и чуть туда не свалился)
notkoles
02.11.2009
надо бы координатами обменяться скинь свой номер
miss Kate
02.11.2009
Ну как встреча?
Как-то вы внезапно сорвались, хотя понятно, что дальше тянуть бесполезно.
Каковы результаты?
Anton25
03.11.2009
Вчера встречались. краткий отчет.
1) Документы на каждую квартиру не готовы (ни кто не видел, есть планы дома, но это не документы на квартиру). сегодня народу должны показать вроде как их, остается ждать. надеюсь народ напишет.
2) иск нужно подавать в любом случае, но у каждого ситуация разная. вчера вроде решили что каждый пока сам делает. если соберемся то нужно найти очень хорошего адвоката, который занимается этой темой и имеет много выигранных дел.
3) по поводу дома: электричества нет!!!! дом подключен по временной схеме через генератор. Думаете на кого положат все эти деньги за топливо???? НА НАС, так что тут сами думаете.
4) насчет излишних метров. пока не знаю че сказать. тут надо пробовать договориться с ними. в сущности сразу же проблема с пунктом 2 (см. выше). со мной они ни как не хотят договариваться.
miss Kate
03.11.2009
на нас повесят не времянку, а подключение к постоянному источнику.

про адвоката могу точно сказать, что она выигрыла несколько подобных дел.
marinam
03.11.2009
давайте все встретимся и ваш адвокат пусть к нам присоединится давайте скорее встречу назначать
miss Kate
03.11.2009
Адвокату нужно посмотреть докуметацию: договора, сильно ли они отличаются у нас, платежные документы и прочее. Поэтому я и предлагаю сначала собрать ксерокопии, желательно до четверга (включая его), а потом уже с ней встречаться.

ДОм сдан или нет?
Anton25
03.11.2009
дом вроде как сдан.....
miss Kate
03.11.2009
Что значит "вродекак"?)))
Anton25
03.11.2009
marinam
03.11.2009
с этим полностью за значит в четврег встреча отзовитесь все кто вчера на ней был и подтвердите готовность к встрече , что то сегодня все опять кудато пропали?
Anton25
03.11.2009
Я согласен. копии уже сделал
notkoles
03.11.2009
Дайте координаты адвоката пожалуйста
miss Kate
03.11.2009
В смысле? У Вас вопросы? Задавайте через меня.
notkoles
03.11.2009
У меня есть притензии к застройщику по недоработкам, акт приема передачи соответственно подписывать не хочу, для этого мне нужно написать притензию, а для этого и нужен мне ваш адвокат
miss Kate
03.11.2009
Люди, у меня жутко глючит ДОм.ру, поэтому пишите в аську: 305-477-035 Катя.
Приват смогу открыть только вечером.
miss Kate
03.11.2009
Отвечаю сразу всем:
Ксерокопии всех документов я планирую отдать в четверг. Отдавать буду через вторые руки, а не самому адвокату, ей их на следующий день передадут.

Давайте завтра, кто хочет, состыкуемся, и я заберу ваши ксерокопии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов