--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый интернет-проект "Твой строящийся дом"

153
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NataS2707
25.08.2009
Мэрия Нижнего Новгорода разработала и запустила новый интернет-проект "Твой строящийся дом", содержащий полную информацию о строящихся на территории города многоквартирных домах и их застройщиках:
www.admgor.nnov.ru/new_building/php/main.php
Anton25
26.08.2009
сайт из разряда загрузись..... честно сказать, такое ощушение, что так нас любит администрация, что да же канал пожалела под это....
muravey
26.08.2009
А вы попробуйте задать в этой теме (Твой строящийся дом) какой-нибудь "неудобный" вопрос, не хамский, а просто неудобный...
Anton25
26.08.2009
задал. вот жду когда вывесят...
Pasha84
26.08.2009
А вот и ответ...
Деп.строительства Заголовок сообщения: Re: 1-я Оранжерейная, 30, сдача дома или врет застройщикДобавлено: 26 авг 2009 16:34



Зарегистрирован: 20 авг 2009 18:06
Сообщения: 5 Заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объекта "Жилой дом по улице 1ая Оранжерейная, 30 в Советском районе" от застройщика ОАО "Противооползневые работы" в администрацию города не поступало. Указанный дом планируется ввести в эксплуатацию до конца 2009 года.
Pasha84
26.08.2009
Я кстати тоже вопрос там же задал, когда твоего сообщения не было еще, с обновлением тоже туго у них видимо
Anton25
27.08.2009
Я видел. просто там сообщения появляются после прочтения админом, Видать просто он прочел все вместе и разрешил. оба оставить. Я там дальше вопрос оставил.
Anton25
31.08.2009
кто нибудь звонил в ПОР??? че там говорят
а какой смысл звонить если они одно и то же твердят?
точнее врут....
нужно собираться и идти к ним инициативной группой. что бы они подтвердили документально о предоставлении техдокументации в администрацию и ответили еще на ряд интересующих всех вопросов.
желающих я так понимаю здесь мало набирается. если вообще кто то соберется...
Anton25
01.09.2009
как выяснилось что , документы они в администрацию не подавали, и у них возникли проблемы еще с водоканалом (с их слов), получили они порядка 5 подписей из 15-ти ... в общем Пизд..т они хорошо. самое интересно что они говорят все как правильно, а мы типа их не понимаем.
NataS2707
02.09.2009
А вот если бы застройщиков обязывали выплачивать неустойки дольщикам в полном объеме, а не снижали решениями судов до 10 тыс. деревянных, они бы шевелили батонами, а не тянули резину!
Anton25
04.09.2009
ну че поделаешь? я думаю они бы нашли кучу причин почему это не выполняется. но не делали все в срок. По моему. в нашей стране это практически не реально. У меня есть опыт жизни за границей. там кризис не кризис, обязаны и все. не успели платите. PS стоимость частного дома из дерева под ключ сейчас порядка 2,5млн. при площади 160-180 квм. чистой материал на такой дом можно купить за 1,3млн. тут много этажка, стоимость работ должна быть меньше в разы. И сделать можно все по нормальному быстро и качественно, НО как всегда таджики, которые хорошо делают только простейшие операции, причем я так и не понял почему так долго и так фигого...
Собственно прозвонил я в этот водоканал насчет приемки нашего дома, но они ничего не ответили. Сказали лишь что на данные вопросы отвечают по официальному письменному запросу.
В общем куда все приплывем пока неясно.
Anton25
08.09.2009
они не будут отвечать. для низ мы ни кто, т.к. они не работают с физ. лицами. Лучше скажите что теперь говорят в ПОРе? по поводу передачи документов в администрацию.
в ПОР не звонил. в течении дня отзвонюсь.
Anton25
10.09.2009
и как результаты?
Kombi12
04.09.2009
Сколько раз собирались сходить инициативной группой! Что -нибудь вышло?
так желающих не видно...
по одиночке ходить не вариант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов