--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Демонтаж лавок

14
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pasha84
08.08.2011
Соседи, Геннадий, обращаюсь ко всем Вам вот с таким вопросом, не надоел нам всем вид пъяной молодежи, харкающей семечки и оставляющие после себя мусор? Только только цветы посадили, старались девченки, спасибо им! Но разве это сделано для того, что бы сейчас какая-то детина поместила свою жопу в цветошницу и было мягко сидеть? Не надоели рыдваны с "качающими" на всю улицу сабами? Опять же "молочный магазин", с юр. наименованием ООО "ВиноГрад" все больше способствует этому. Как часто, мы - жильцы дома, сидим на этих лавках?
Предлагаю подумать над демонтажом лавок, по крайней мере до того момента как появиться ограждение и шлагбаум.
Novosel4
08.08.2011
Предлагаю не разбирать все что стоит на территории, а отгородить собственную территорию и сделать пропускную систему, иначе придется сносить углы домов чтобы не с-ли.....
Starushka
08.08.2011
От пешеходов шлагбаумы не помогут. Но лавочки убирать не стоит: может вечером там и гуляет молодежь, но днем там мамы с детьми иногда отдыхают. Чтобы не мусорили, лучше урны поставить.
:)
Pullse
08.08.2011
Урны не помогут. пример - Парк Пушкина. Горы мусора, а урны пустые.
В нашей стране с нашим менталитетом нужен метод "кнута и кнута"
Либо "бить по башке", либо крупные штрафы.

Кстати, почему от пешеходов не спасут. Квартал Европейский отгородили и вроде ничего!
Starushka
08.08.2011
Так там кроме шлагбаумов и заборы внутри, а у нас двор проездной - забором отгородить возможно ли? И сколько это будет стоить?
Pasha84
08.08.2011
ИМХО, если лавки сейчас не уберут, то бухающая и орущая молодеж, вместе с мусором никуда не денется, до морозов. Шлагбаум и ограждение у нас, если и появяться, то только в следующем году
Anton25
08.08.2011
думаешь - если лавки уберут, бухающих будет меньше???
по моим прикидкам порядка половины- на машинах, вторая половина на своих двоих.
если лавки уберут- забор на детской площадке, клумбы или откос оврага, будет их местом посиделок.
Но больше всего достают товарищи на авто с громкой музыкой, приезжающие по ночам попить рядом с домом. как будто мы не знаем какие они .... им нужно еще само утвердиться.
тем более у нас детский городок находиться на территории дома (точнее над парковкой) и ограничить туда доступ думаю не должно быть проблемой, т.к. это территория дома.
насчет ограждения дома- я то же согласен... нужно только план- смету сделать и получить все надлежащие бумажки.
думаю, что после этого машин будет раза в 2 меньше...
Pasha84
08.08.2011
фиг знает меньше или нет, надеюсь что да... м.б. эксперимент провести всего на неделю открутить лавки? если не поможет назад прикрутят,а? Громкая музыка - у меня высоко, не слышно :) А вот толпы по 15 - 20 "человекосвиней" жрущей, бухающей и срущей под себя молодежи достали уже
Anton25
08.08.2011
а меня музыка в 12 -1 ночи напрягает.((
Pasha84
08.08.2011
Я ментов как то хотел вызвать, не пробовал? Позвонить и сказать, что под окнами наркоту продают, тут же колятся под громкую музыку, еще упомяни про то, что вопли стоят и крики с угрозами убийства, приедут махом и всех разгонят
Anton25
08.08.2011
думаю что не стоит пробовать, а то последствия будут не предсказуемы....
ладно, мы не об этом... давайте по теме: что делать будем с территорией рядом с домом и как себя обезопасить от различный пьяных компаний и тому подобному на ней???
Pullse
08.08.2011
А кроме лавок, как быть с детской площадкой, котора установлена на асфальтовом покрытии?
модернизированная наноплощадка!
Anton25
08.08.2011
предложение - сделать там газон из травы. идея кажется абсурдной, но пока другого выхода не найдем.
NDzhu
08.08.2011
Надо думать против лавок те соседи, окна у которых на них выходят?
А у меня на дет.площадку. И жутко бесят граждане, которые (БЕЗ ЛАВОЧЕК!!!) на авто в количестве двух трех машин выгуливаются добрую половину ночи. Танцы под орущую автомагнитолу и свет фар. Жаль нет ружья. Так что убрать лавочки - не панацея. Нужно просто уважать других и себя.
У меня соседи - старики по 84 года. Они часто на лавочках сидят - гуляют. Как их убрать??
NataS2707
08.08.2011
А я бы запретила сыпать горы песка у самого подъезда! Пусть ссыпают где-нибудь в сторонке, а то ведь опять с дождями грязь непролазная у подъездов начнется! Безобразие, как будто на стройке живешь!
Предложение демонтажа лавок заслуживает внимания. Я неоднократно подходил к собирающимся на них компаниям с просьбой вести себя тихо и все за собой убрать. В ответ -обещания,. Однако результаты этих посиделок мы все видим. Я, лично, за то , чтобы лавки демонтировать до установки шлагбаумов и ограждения придомовой территории. Данные вопросы будут включены в повестку для голосования и по результатам будем выполнять решения общего собрания. В ближайшем будущем планирую встречу с руководством полицейского участка по вопросу наведения порядка на придомовой территории с приглашением на встречу с жильцами дома. Какие еще будут предложения?
Novosel4
09.08.2011
Решайте как большинство, я вот каждый вечер выгуливаю кошку и сижу , если не занято.
Brovik
09.08.2011
есть ещё проблемка, надо написать коллективное письмо, чтобы установили знак "жилая зона", ну и пару лежачих не помешает. носятся идиоты. Да и свет на столбах где, Блин?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов