--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария на ТП.

22
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
domkom
18.10.2011
Уважаемые собственники! 18.10.2011 г. вечером,произошла авария на трансформаторной подстанции ( будка возле нашего дома). РЭС,делает все возможное,что бы подать электроэнергию в дом. К сожалению, по этой же причине,нет отопления и воды т.к. все повысительные насосы питаются от электричества. Видимо у них вышло из строя и аварийное питание.
Тел. Нагорного РЭС 421-06-76.
Приносим извинения ,за неудобства.
Pullse
19.10.2011
Вчера была репетиция конца света ))
Novosel4
19.10.2011
+100, я задумываюсь о продаже в этом доме своей конурушки.
Я звонила в 7-00 по лифтам, сказали :"топай ножками", почему ночью не пустили лифты ????? утром весь дом топал ножками с 19-10 этажей.
Что за лифтовая контора, где пускатели лифтов работают с 8-00 до 17-00 ?????
А не хреново с меня деньги брать ????
Да, действительно, на сколько мы зависим от электричества... Электроэнергию, скажем так, восстановили достаточно быстро...
Но кто о чём, а у меня одна и та же проблема... Только-только заработал полотенцесушитель (недели не прошло) после последнего отключения гор.воды (месяц назад), как он опять холодный после вчерашнего отключения водоснабжения из-за отказа подстанции.
Объясните мне, кто знает, физику процесса, почему после восстановления горячего водоснабжения надо месяц, чтобы нагрелся полотенцесушитель? Сообщаю, что воздух из системы ГВС я выпустил.
И хочу всем, что еще не делал ремонт посоветовать: ставьте полотенцесушитель в прямой трубопровод, а не в обратный. Не будете зависеть от проблем с циркуляцией горячей воды...
super.tnp
19.10.2011
Если это не является нарушением... Во всяком случае все схемы внутренних комммуникаций, завязаннных на общую систему, нужно согласовать с УК. В пртивном случае может случиться так, чтоинтересы остальных потребителей. будут ущемлены. Например, такое сейчас присходит, когда в отдельных квартирах устанавливаются цирк. насосы. м все остальные-без тепла. Эти случаи выявляются (это обсуждалось в других темах). Так что лучше делать по-правилам, чем потом ликвидировать незаконные переустройства. Об этом, кстати, отдельный разговор: о разрешеннном и об ответственности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов