--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусоропровод

7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
notkoles
30.07.2010
Предлагаю закрыть подходы к мусоропроводу, кто как к этому относится?
Starushka
30.07.2010
Подходы или сам мусоропровод? Сам мусоропровод - за
notkoles
30.07.2010
я просто думаю лучше и подходы закрыть, чтоб там нужду разную всякие не справляли, а так можно и мусоропровод заварить.
Anton25
10.08.2010
кстати, я не совсем понял, разве у нас мусоропровод сделан? у меня на этаже только труба и ни какой дырки. соответственно там только помещение есть.
Starushka
11.08.2010
Сделан был. Заварили или нет - что-то не посмотрела. У вас какой этаж?
З.Ы. Еще во время строительства у нас через него рабочие удлинители по этажам перекидывали, когда электричества не было.
Anton25
11.08.2010
у меня 5-й.
Starushka
12.08.2010
Тогда теряюсь в догадках :)
kaya3
30.07.2010
Я тоже очень даже за!
notkoles
30.07.2010
Domkom подскажите что нужно чтоб мусоропровод заварили во всем подъезде
domkom
30.07.2010
Надо проработать данное предложение, газо и электросварка имеется.
Starushka
30.07.2010
Что значит "проработать"? Объясните, пожалуйста, подробнее :)
Brovik
31.07.2010
лучше там сделать тех помещения. хотя мне не понятно как урегулировать вопрос о том как много может сохранить каждый житель этажа, как не поссориться? есть мысли?
Starushka
31.07.2010
В одном из домов видела там площадку под коляски/велосипеды.
Anton25
31.07.2010
хорошая идея, я за. Только все же все равно будем ругаться из-за этого помещения. т.к. полно народу туда всякий мусор потащат. нужно подумать как сделать, чтоб этого не было.
Starushka
31.07.2010
Заварить мусоропровод централизованно стоит, а вот как будут использоваться помещения, думаю, должны решать на каждом этаже самостоятельно. В конце концов 7 квартир найдут общий язык проще, чем если за всех сейчас все решат несколько участников форума. А принцип "не доставайся же ты никому" мне что-то не нравится :)
cfyzc
04.08.2010
Самая хорошая идея хранить там велосипеды и каляски, все остальное было бы не прилично особенно со стороны тех у кого большие квартиры, а для однушек счастьем будет детский транспорт туда парковать уж очень прихожие в них маленькие надеюсь на нашей площадке заварят люк и мы все об этом договоримся. Вопрос к дом кому когда их заварят?
Starushka
04.08.2010
Да, это и мне, как хозяйке маленькой однушки, кажется хорошей идеей ))
но что-то сомневаюсь, что на каждом этаже будут и коляски, и велосипеды... Ждем пока реакции домкома: когда заварят мусоропровод :)
LynxCat
10.08.2010
вообще,чтобы заварить мусоропровод, необходимо согласие всех жильцов подъезда.. как домком собрался это прорабатывать)))
Novosel4
10.08.2010
С точки зрения правильности :
Эта площадь принадлежит всему этажу 7 квартир , указанная площадь делится на 7 частей и предоставляется каждому, если сосед вам отдаст то у вас больше.
А Сколько колясок вы поставите ? Одну ? а за содержание МОП платить будут все.
Anton25
10.08.2010
насчет правильности, мы и так платим за содержание этого дома. так что оно нам только обойдется максимум в голосованием и установкой замка на дверь.
Starushka
10.08.2010
Не всех, а большинства. Но думаю никто не будет против: рассадники паразитов не нужны никому.

П.С. Предлагаю домкому сделать ящики для голосования и пособирать у людей другие контакты: телефоны, e-mail.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов