--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стоит ли покупать?

16
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Махон
02.02.2010
подскажите собственники, как обстоят дела с домом? стот ли покупать квартиру?
Anton25
02.02.2010
лучше почитайте форум, глядите призадумаетесь. хотя я не знаю как на других стройках дела обстоят....
cfyzc
02.02.2010
покупайте если район подходит а проблем я думаю везде хватает у нас вот уже воду дали , в квартирах тепло, мне район очень нравится , за кабельное телевидение вообще платить не прийдется телецентр рядом каналов ловит кучу
metner
03.02.2010
Насчёт того, что в квартирах тепло, подскажите мне пожалуйста, делали вы что-то особенное для тепла, ставили ли дополнительную теплоизоляцию на внешние стены? Или окна запенивали заново? Или это при тёплой двери становится тепло?

Дело в том, что я квартиру только что принял, ещё ничего не сделал особенного, и там очень холодно, особенно в морозы, когда на улице было -20, в квартире +8, +10 градусов.
cfyzc
03.02.2010
у нас уже не стройка у нас уже сдача
NataS2707
02.02.2010
Дом сдан, теперь можно смело покупать! Это мы намучались с 4-ого квартала 2008г. ждать...
Anton25
02.02.2010
+1 то что ждать замучались
спасибо за советы!
KateChe
08.02.2010
Если бы сейчас встал вопрос о покупке квартиры, то я бы здесь не стала её покупать!!! Отвратительное качество, неровные стены, кривые окна и т.д. и т.п.((((( К тому же по генплану, года через два здесь планируется целый микрорайон из таких домов, как наш. Будет постоянная стройка, шум и грязь!
miss Kate
07.02.2010
Можете-можете)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов