--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печальная тема...

20
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kaya3
20.09.2010
Собственно вот с чем я столкнулась. Из моего тамбура пропала часть моего материала (листы гипсокартона). Двери соседних квартир (пока вроде нежилых, ремонт там не делается) открыты (хотя до этого были закрыты на ключ). И из этих квартир тоже пропали некоторые вещи (провода например). Не очень приятно однако...((( Как обстоят дела у вас, дорогие соседи?
Anton25
20.09.2010
в тамбуре ни кто вещи не хранит, т.к. ключи есть практически у всех от этих тамбуров....
по идее надо писать заявление в милицию, но они вам ни чем не помогут, т.к. тамбур не является вашей собственностью и идентифицировать ваши листы или нет, практически не возможно. Так что скорей всего вам они мало чем помогу.
Так же не советую оставлять деревянную дверь. т.к. она открывается с пинка. (строители экономят на всем, чтоб побольше денег получить)
kaya3
20.09.2010
Дверь у меня в квартире металлическая, в тамбуре в принципе ничего не хранится, кроме листов гипсокартона, за то время, что делается ремонт ничего подобного не было...
Про милицию тоже в курсе...
Это первый раз, когда я живу в абсолютно новом доме, практически незаселенном, поэтому стало интересно, а встречались ли мои соседи с подобной ситуацией?
Novosel4
04.10.2010
И меня обокрали, всю электрику вынесли.
kaya3
05.10.2010
Ничего себе! Из тамбура или из квартиры? Какой подъезд? Вы в милицию заявление писали?
Novosel4
02.11.2010
из квартиры причем дважды, идет ремонт и пока не хотела менять дверь до окончания грязных работ. пришлось срочно 2й замок делать.
Имейте в виду.
Pullse
02.11.2010
поставьте хорошую дверь.
Купить плёнку в ордере и закройте ею дверь!
kaya3
02.11.2010
У меня два замка, я сразу хорошую дверь поставила...
Novosel4
02.11.2010
а я решила сначала выполнить перегородки штукатурку и залить полы, и всю электрику немецкую вытащили и инструмент у узбеков.
kaya3
02.11.2010
Я даже ремонт не начинала пока хорошую дверь не поставила...
Pasha84
02.11.2010
смысл ставить 2 замок если дверь деревянная установлена просто на пену? Хоть 1 один будет стоять, хоть 10, вместе с косяком выдернут в любом случае... Когда была кража? Заявление написали? Какой этаж и подъезд, если не секрет?
kaya3
02.11.2010
И я о том же (про деревянную дверь)...
Pasha84
02.11.2010
Я лично не представляю что можно сделать, но делать что то надо, надо что то решать по поводу охраны, ночной как минимум. То что стоит железная дверь от лифтов, это ерунда, монтажкой отжимается. Каждый из нас не застрахован от того что днем и ночью залезут в квартиру. Железная дверь в квартиру так же не проблема, так как если на этаже 1 - 2 квартиры живут, то днем как правило никого нет, и фактически у них есть целый день, что бы влезть в наши квартиры. Нас мало, очень мало... надеюсь что пока, но наверно даже нашими силами поставить на ночь охранника, минимум с кнопкой сигнальной, газовым балончиком и дубинкой
Novosel4
02.11.2010
тема более чем актуальная.
Наш дом крайний к оврагу, воследствии пропускная система со шлагбаумом и охранником, а вот охрану в подъезды не воткнешь негде посадить или у нас есть помещение?
Anton25
02.11.2010
толку то в охране? придут те же строители или другие отделочники и сопрут. да же если охрана есть, че она сделает? пожурит и все... реально она ни чего не сможет сделать. (прав у нее нету, что то предпринимать)
шлагбаум то же ставить не разумно, т.к. нудно их 2-е. а дальше кто должен проезжать? ну скажут в гости к тому то, запишут. и потом докажи что не так.
насчет двери: у меня соседи поставили старую железную на время ремонта-думаю самое оптимальное решение.
NataS2707
03.11.2010
Кто боится, что его квартиру вскроют- ставьте под охрану (на сигнализацию). Волгателеком, кажется, дом телефонизирует. В чем проблема-то? Но как показывает статистика, нормальные двери с приличными замками вскрывают, в основном, по наводке, т.е. знают, за чем идут (деньги, драгоценности...).
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!
Brovik
03.11.2010
плюсуюсь.
ремонт начал новосёл с деревянной дверью...))) чего все так боятся новую дверь покарябать - маразм какой то. конечно это не оправдывает воров, но интересно как они проникли в тамбур и узнали что у вас ремонт.
Novosel4
03.11.2010
На площадке 2 кв жилые и одна ремонт-ся, дверь не была взломана, открыли ключем, первый раз не закрыли, а второй раз закрыли за собой.
Причем первый раз уже завезенная электрика была, а второй раз инструмент весь стибрили поск больше ничего не было в квартире кроме мешков стой смесей.
Anton25
03.11.2010
ну тогда ругайтесь с Пором и состовляйте акт о взломе с милицеей, тогда вясниться что у них есть еще ключи, которые вам не отдали
Novosel4
08.11.2010
Нет, не буду ни с кем ругаться, сумма ущерба не покроет затрат времени и нервов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов