--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телефон

7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kaya3
11.03.2010
Здравствуйте, соседи! Все, кого интересует подключение телефона, спешу поделиться. У "Волги-Телеком" на данном этапе нет технических условий. Телефонная компания нашего дома - Агенство Деловой Связи (АДС). Подключение телефона стоит 4600 рублей, скидок на установку нет и пока не предполагается. Наверно есть и другие телефонные компании, но я про это ничего не знаю.
Anton25
11.03.2010
3 в одном wizard.ertelecom.ru/?cid=81&pid=11
и телефон и интернет и ТВ.
правда хотелось бы по больше выбора к чему подключится по всем возможностям.
странно почему то наш дом ни кто не подключает....
Честно тут надо спросить УК, почему это так?
kaya3
11.03.2010
По-моему УК это не очень знает.
kaya3
11.03.2010
А у них (эртелеком) пока нет технической возможности. Я только что им звонила. Наш дом в планах есть, а вот когда планы воплотятся в жизнь...
Anton25
12.03.2010
месяц начала подключения не озвучили?
kaya3
12.03.2010
Нет. Они сказали, что сначала надо опрашивать жителей, согласны ли они. Если наберут более 50%, будут делать. Так что...
Anton25
12.03.2010
Это не возможно сейчас ни как.(((
50% не реальная цифра для не заселенного дома.
причем на сколько я знаю, они просят подписаться под не совсем корректной бумажкой....
Тут надо УК спрашивать, почему их нет?
kaya3
12.03.2010
Иных вариантов, кроме АДС, на сегодняшний день нет. Увы.
Starushka
12.03.2010
А интернет? Никто не интересовался?
АДС, видимо, по умолчанию, если телефон от них. Неужели дом.ру не захотят тоже?
И через кого сидит тут наша УК?
kaya3
12.03.2010
Похоже не через кого, они сами по себе. Это вопрос к ПОРу.
Actyon
13.03.2010
Живём также в новостройке... ВТ нас не хотят )) ...СтартТелеком (дом на них сидит) тыщ 6 просят за подключение, на счёт АДС не знаю... Заказали Эр-телеком (есть техвозможность), оговорюсь - по квартире уже проложена вся телефонная проводка в стенах на 3 точки - оказалось у них какое-то странное подключение через какие-то коробочки-усилители и т.п. (получится только на 1 точку), либо предлагают провода кинуть поверх ремонта, что абсолютно исключено...В итоге - довольствуемся мобильной связью и 3-G модемом от МТС )))... вполне хватает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов